Отзыв о компании Медэкспорт-Северная звезда
Добавлен: 23:57 10.09.2013

Регионы работы: Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Не советую идти сюда работать. Зарплата черная, выдают в конвертах. Регулярно неправильно рассчитывают. За отпуск получаешь меньше чем за такое же время работы. За воровство на складе высчитывают со всех с зарплаты.

Никнейм: !!! !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Дежурный автобус!

Постоянно высчитывают за какое то воровство,якобы воруют коробками! Но создаётся впечатление,что это просто грамотно и правильно в свой карман сводят дебит с кредитом! Охрана всех полностью досматривает и коробку ну ни как не пронести! Работодатель может не оповестить людей о том,что они получат з/п по другому тарифу,зачастую меньше!Просто по факту!Начальство постоянно обманывает,выкручивается и ни на один чётко поставленный вопрос вразумительного ответа дать не могут!!! Бардаааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасное место!!!!!!!!ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анна2014-11-11 15:02:50
Работала в офисе чуть больше года, обстановка жуть. офис по сути находится в складе. вечная мерзлота, шум, да и вообще... более 300 человек сидят в одном помещении без перегородок... логисты, менеджеры по продажам, кадровики, офис-менеджеры, делопроизводители, сисадмины и др. офисный планктон вместе с начальством.... брррр... контроль везде, по всюду камеры, в курилке тайком поставили прослушку. это надо же, как им интересно послушать о чем говорят сотрудники. часть зп в конверте, в котором постоянно не хватает, хотя и есть счастливчики которым случайно начисляют значительно больше. ничего хорошего сказать не могу... хотя... дежурный автобус это вешь!!! короче, я не советую((((