Отзыв о компании Волга-Коммерц
Добавлен: 19:44 10.09.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Дата увольнения: 2013

офециально сразу не оформляют. труд каторжный. система штрафов . штрафуют даже за небритость 500 р. расчет отдали только через месяц. могут вопще кинуть

# владимир2015-04-13 19:15:25
Просто ребята надо здесь работать, а не халтурничать. Сейчас в наше время деньги платят не за то что рабочее время просиживаешь, а за то что действительно работаешь. На самом деле перспективы здесь очень хорошие. При добросовестном отношении к работе можно много достичь. А такие отзывы пишут обычно те, кто не выдержал данный темп работы, то есть ЛЕНТЯИИ!!!
# валув2015-01-23 23:15:58
там не то что жопа там очень большая жопа кто читает зти отзывы чистая правда начальник при трудоустройстве говорит что у нас пятидневка хер там пырять приходится и все субботы не двойных не проходных у меня там друг работал там даже на новый год даже детям подарки не дают только одни штрафы к колективу кто там работает всем директорам и начальству насрать говорят ненравится уе... зп не достойная при таком труде я А отпуск еще могут и не дать скажут типа у нас сезон много работы или еще что нибудь вообщем там делать нечего обарудывание еле дышит брак наделаеш с тебя могут материальный ущерб высчитать не малый два дня если норму не делаеш штраф небритый придеш штраф прогул штраф 4500 даже штраф есть если прирекаешся с начальством тоже штраф это у них за субординацию называется там короче очень много штрафов и делать там нехрен при таких штрафных санкциях можно подумать что зп 50000 и как на выставке работаеш а на самом деле там ЖОООПА.
# багдад2015-01-21 00:19:13
Оказывается,крепостное право ни кто не отменял!!!!В полном разгаре в Волга-Коммерц!!!!! Штрафуют за всё на свете!!! В курилке присел-500р, не бритый-500р,музыку не слушать,с чаем или кофе по коридору не ходить.За один прогул сразу 4500р и увольнение!!!! Стали экономить на всём! Вобщем лишний раз в туалет сходить некогда!Даже грузчикам норму ввели!И вообще,складывается впечатление,что отбываешь срок в исправительной колонии строгого режима!!!
# Терминатор с20002014-11-08 04:53:08
Проще вагон разгрузить чем смену отработать. Текучка 90%. Люди убегают доработав до обеда. Каждый день приходят устраиваться, набор постоянно. Единицы остаются. 6 месяцев кто отработал таких 1-2. Месяц -максимум два бегут не оглядываясь. 1 день работы идёт как за 5. Регламент как на усиленном режиме, курить можно бросить. Система штрафов практически за всё, за небритость, за лишнюю минуту перекура. Бухова поймают 7 тысяч штраф или сразу уволят. Кароче работа для терминаторов. Субботы в сезон все рабочие, не кого не держут и за людей не считают.
# анонимно2014-08-21 18:43:42
согласен,тоже работал там!
# Анонимус2014-05-22 13:09:25
Поддерживаю. Полный попец там! Директора с приветом.
# Сергей2014-04-10 14:07:33
моя знакомая там работает. всё что написано в отзыве - чистая правда. лучше в эту компанию не устраиваться!