Отзыв о компании АКИБАНК
Добавлен: 15:19 10.09.2013
Другие названия: ОАО "АКИБАНК"
Сайт:  akibank.ru
Эл. почта: office@akibank.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны
Телефоны: 8 (8552) 77-33-88

Описание деятельности:  акционерный коммерческий ипотечный банк

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

офис в городе. мне приходилось и на бси работать, есть с чем сравнивать, для меня это ощутимый плюс.
обустройство офиса.
график.
белая зарплата.

топы вроде адекватные, рядовые в большинстве нормальные, а вот средний уровень - слов цензурных не подобрать, какие люди. зачастую с их подачи вся возня подковерная, сплетни, схули и прочая грязь растекаться начинают.
преспективы слабые для карьерного роста. двигают только своих.
сомнительны перспективы самого банка. уже который год в кризисе и просвета не видно.

# Mrs. C.2014-02-20 15:05:56
Вот уж насмешил, Сергей! Сам то веришь, что сам Греф (Сбер) или хотя бы Иванова (Автоград) дали указание своим сотрудникам сюда комментов гневных накидать от лица бывших работников? Чушь! Любой банк держится клиентами. А они из Акибанка бегут уж точно не под давлением отзывов с этого сайта. При чем тут конкуренты? Или это, по твоему, такая многоходовка - негативные отзывы от лица бывших сотрудников -> новые кадры не приходят в банк -> старики ушли на пенсию, и банк остался без работников -> клиентов не кому обслуживать и они уходят в другие банки -> конец Акибанку. У Вас, Сергей, видимо, паранойя. Вы сами то кто? В банке работали? Как ощущения? С отзывом не согласились, но и своего видения ситуации не изложили.
# Иван2013-11-26 12:42:23
Сергею -> Вы то сами как авторизованы? Фамилия и контакты - для обратной связи. А что касается коммента - вполне поддерживаю - все верно написано. Я раньше в этом банке работал - знаю всех, о ком речь.
# no name2013-09-26 15:29:00
Челны - город маленький. Я понимаю причину анонимности отзывов. А банк действительно быдляцкий. Есть там 2 крысы - мелкая и жирная. Они сначала Сухову грызли в две пасти. Она ушла. Потом начали друг друга грызть, пока Дараселия через знакомства матушки своей в др. отдел не перевелась. Юнусова себе новую "крайнюю" нашла. Но, благодаря родственникам, она себе может это позволить. Гараева жалко. Толковый спец за чужие косяки пострадал. В общем, нечего ловить в этом банке - з/п мелкая, работы валом, никто этого не ценит, интриги, подставы, слухи, сплетни. На любые предложения один ответ - не нравится - ищите, где лучше. А, учитывая их уровень, лучше - много где. Поэтому, потенциальные работники, не обжигайтесь.
# Сергей2013-09-24 12:27:40
Без авторизации и идентификации оставляющего отзыва всё это смахивает на ходы конкурентов