Отзыв о компании ООО "Потолок центр"
Добавлен: 05:01 10.09.2013

Регионы работы: Хабаровск

Никнейм: Елена Шимякина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ООО "Потолк центр" компания в которой не стоит работать! Все равно ВАС дорогие мои обманут! Данная фирма не платит налоги и соответственно забудьте про свой пенсионный фонд. Для начала директор очень жаден, помимо этого он неадекватный человек, он постоянно меняет монтажников т.к. не доплачивает старым и они увольняются в ООО "Потолок-центр" это нормально. Мы с мужем переехали в Хабаровск два года назад и я не захотела сидеть дома и сразу устроилась, в эту злополучную компанию.Они берут предоплату и пропускают все сроки установки. Потому что директор Бутенко Евгений пропивает

# лика2014-11-19 07:05:40
компания воры, бутенко алкоголик.
# Алла2013-09-12 05:56:44
Согласна что это фирма ООО "Потолок Центр" где работают одни тунеядцы и мошенники, нет своего производства, они простые перекупщики и посредники, есть только офис на ул.Гамарника, стол и компьютер с принтером и больше не чего! А во главе самый главный тунеядец и мошенник Женя Бутенко. Друзья не обращайтесь к ним не когда. После их установки я нанимала ребят с Сезара они мне все переделывали, и удивлялись как много косяков наделал этот ООО Потолок центр
# Александр2013-09-12 05:33:19
Друзья! Не когда не обращайтесь в ООО "Потолок центр"! Потеряете драгоценное время и деньги! Качество работ оставляет желать лучшего. А в конечном итоге мы переплатили, и сумма оказалась выше чем в других потолочных фирмах города Хабаровска.

Ужаснейший сервис в компании ООО "Потолок центр"! Заказали потолки, приехали, установили, но не устанавливали бордюр, по заверению замерщика решили установить бордюр дополнительным вызовом установщика, дабы избежать пятен на стенах, окрашенных в светло-светло-кремовый цвет! В итоге заплатили за лишний вызов! Мало того, что стены изгадили до такой степени, что не отмыть, а только перекрашивать придется, так и сам бордюр установили криво, косо, с щелями и дырками в потолке! Просто ужас! Приезжали, переделывать..
Халтурная работа, профиль установлен вкривь и вкось, при сверлении повредили проводку, а в договоре написали, что клиент сам должен обозначить, где у него в стенах и потолках размещены провода. В общем, не советую иметь с ними дело. Просто одна головная боль.
# Евгений2013-09-10 05:25:33
ООО "Потолок центр" это организация которая всеми способами вытянет из вас деньги, и не качественно выполнит свою работу. Согласен что они мошеники. У них нет своего производства как врет директор Бутенко Евгений, они простые перекупщики и посредники а заказывают сами полотна в "Твой стиль". Не обращайтесь в эту компанию она всего лишь посредник. Они очень не качественно выполнили монтаж потолков у нас дома, после них пришлось вызывать монтажников из другой компании что бы они все переделали.
# Олег2013-09-10 05:05:40
Я работал в ООО "Потолок центр", и не кому ! слышите не кому не советую работать в данной компании! Денег не увидите! директор он же замерщик Бутенко Евгений их пропьет в ночных клубах! Он и семь свою оставил на произвол судьбы жену и маленькую дочку