Отзыв о компании Геофизика-НВ, НПО, ООО
Добавлен: 21:28 09.09.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Первое - организация не в состоянии оплатить свой сайт, развитие и наполнение. Давненько такое не встречается, сейчас это недорого. Напомню, "по одежке встречают".
Второе - жуткая неадекватность в вопросе оплаты труда. Вдумайтесь, ДО 30 тыр на должности ведущего конструктора! При этом "бонусом" предлагают соблюдение законодательства!
Третье - высокомерие и понты в общении. Принцип - "я начальник, ты дурак"... или даже скорее "мы небожители, а ты - г....". На что рассчитывают? Сейчас очередей специалистов на сложнотехнические должности и в помине нет, все ведь ровно наоборот обстоит...
Для себя решил не рассматривать эту организацию всерьез))).

# П****а2022-04-09 09:12:39
КЛОАКА РАЗВРАТА, МЕРЗОСТИ И БЕЗУМИЯ СОДОМ И ГОМОРРА .Начальство делает из подчинённых шавок - шестёрок .чтобы не своими руками проворачивать гнусные дела .Понятно, что нормальные люди на это не пойдут .Поэтому подбирают морально разложившихся
# А******й2022-04-03 09:41:43
Люди ,не рассматривайте эту болото всерьёз . Загнивающее предприятие , где обманывают честных граждан . Только обещания ,а на деле ноль , начальство плетёт интриги , реально проявляя клинический нарциссизм ,постоянно почёсывая своё ЧСВ только на собеседовании делают вид , вроде как человеческое что то у них есть . А в результате такое начинается, это театр а не предприятие Разыгрывают спектакли для отвода глаз , чтоб потом сказать - плана нет ,поэтому мы в ж пе
# Аноним2021-10-28 22:43:31
Уважаемые работники ОАО НПО Геофизика НВ , особенно работающие в цехе 0431 у Глинкова !
Вам не надоело терпеть обман ,хамство и наглое поведение Глинкова А.А. ??
Он обвиняет в браке вас, хотя сам прекрасно знает причину брака .Оказывается так было задумано .Купить дешёвые комплектующие, сделать на этом кучу бабла , потом за брак с вас же вычитать из зарплаты !! И главное так театрально искать причину брака вместе со всеми ! Актёрское мастерство ! А годные зачем ему ?вдумайтесь ,ему они не нужны , он же с вас поимеет и дешёвых приборов ,которые продаст потом за те же деньги ,что и с нормальными комплектующими
# С******а2021-08-22 09:32:06
ЗАРПЛАТУ НИ КОГДА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ,МОТИВИРУЯ ТЕМ , ЧТО НЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА !!! ПЛАН НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ . ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У ВСЕХ РАБОТНИКОВ , ДАЖЕ У УБОРЩИЦ от 3 до 5 ТЫС РУБЛЕЙ ,А ЗАРПЛАТА И ТАК МИЗЕРНАЯ ,ЧТОБ ИЗ НЕЁ КАЖДЫй МЕСЯЦ ТО ВЫЧИТАТЬ
# С****й2021-08-21 07:42:52
Плюсов нет . Там происходит кошмар , сплошной бардак .Работают алкоголики , Начальник п Александр Алексеевич разваливает предприятие ,вместо работы занимается интригами , держит на работе алкоголиков , да и сам часто с бодуна , подставы от него всем постоянно .это такой метод у него .
постоянный обман от начальства ,каждый месяц урезание зарплаты на 15- 20 процентов из за того что цех не выполняет план .кто то виноват .а урезают ВСЕМ
# Е*****я2021-08-20 20:22:21
Постоянный обман от начальства .Начальство пьёт ,приходит на работу с похмелья, хамят ,не доплачивают зарплату каждый месяц .
# Н*****й2021-07-18 07:51:38
Зато вы научитесь как подставлять людей в работе ,обманывать и распускать сплетни - это вместо работы .Здесь люди озабочены только этим .Причина - это кредо начальства на этом предприятии
# аноним2015-06-19 00:27:00
возьмите наконец то стариков.котоые отадли всю жизнь этому прдприятию.платите им по 100т.рублей и и все наладится ссамо по
по себе.
к.в.

# Андрей2015-05-07 21:00:07
Постоянно задерживают зарплату !!!