Отзыв о компании ООО "Техно-Урал"
Добавлен: 20:59 09.09.2013
Другие названия: ООО ТД "Техностиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tehno-ural.ru
Эл. почта: ts-ekb1@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 287-33-27, 287-33-97, 219-39-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, средств защиты и обуви

Никнейм: Зульфия Саляева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Коллектив дружный, и кофе чай в неограниченном колличестве)))

Добрый день, проработала в этой компании Техно-Урал(продажа спецодежды) неполных 4 месяца, в качестве офис менеджера, с функциями менеджера по продажам, оклад +% с продаж, на тот момент когда я пришла увольняли женщину лет 45, и я шла на её место, отношение к ней было отвратительное, мне даже её стало немного жаль, ушла она проработав там неделю получив свой расчет, она отработала свой день пожелала всем удачи и ушла.Остались в офисе я , менеджер по продажам, менеджер по снабжению , главный бухгалтер и 2 директора: Артем Александрович и Яна Николаевна.Коллектив был не дружный, Директора постоянно запирались и ругались, Менеджер по снабжению и менеджер по продажам делали деньги в наглую и открытую, тк выяснилось позже они уже собирались увольняться и понимали, что с зарплатой будет проблемно получить и таким образом компенсировали свой труд. К Главному бухгалтеру, очень грамотная женщина, отношение было как к девочке на побегушках. Ну а я просто за этим всем наблюдала, не нарываясь на скандал.Когда уволились два менеджера, на их место пришли очень достойные кандидаты, думали теперь атмосфера в коллективе наладиться, да и в принципе все бы ничего, но тут пошли непонятные причины по задержке зарплаты, срывы и подставы со стороны руководства по отношению к клиентам. Когда работали все делалось для клиента и выстроили систему предоплаты и слаженно работала доставка, но почему то выплаты по зарплате банк всегда задерживал деньги, то якобы кредит, то налоги,а я тк снимала квартиру, меня такое положение дел не совсем радовало,правда Артем Александрович выдавал мне в срок ту сумму которая предназначалась на аренду жилья, но питаться воздухом к сожалению я так и не научилась.По этой причине пришлось уволится, расчет получила не полностью, но на тот момент не было времени спорить и доказывать.