Отзыв о компании Миоавтоматика
Добавлен: 20:56 09.09.2013
Другие названия: Миогруп
Сайт:  mioautomation.ru
Телефоны: +7 (495) 984-27-12

Описание деятельности:  Мельчайший автоматизатор. Фирма не имеет даже городского телефона и офиса в Москве, сидят на заводской территории за МКАД. Рекламируются - "Компания «МИО Груп» предоставляет полный комплекс услуг в области автоматизации объектов промышленности, энергетики, инфраструктуры, а также строительству и реконструкции инженерных систем зданий и сооружений различного назначения".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Уверенность в себе, гены данной фирмешки... это уж даже зашкаливает...

Непомерная звездная болезнь директора сего образования, некоего Михаила Гоглова (Ген. директор компании "МИО Груп"
www : www.MIOAutomation.ru e-mail: M.Goglov@MIOAutomation.ru
Info@MIOAutomation.ru 143912, МО, г.Балашиха,
кв. Щитниково, вл. 83А. моб. тел : +7 (915) 250 67 77 тел/факс : +7 (495) 984 27 12). Помимо паталогической жадности (предлагалось 50 тыр черно-белыми, требовались компетенции ведущего специалиста - проектировщика, "знающего все"), налицо полное нежелание искать компромиссы в частностях (по графику работы и т.д.), высокомерие в общении (он начальник, ты дурак), в конце общения - злость и хамство, от неумения убедить в правоте своих хотелок.
Для себя считаю невозможным сотрудничество с таким руководителем. Остальные решат сами.