Отзыв о компании IMPLANT-ONLINE.RU
Другие названия: implant-online.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implant-online.ru
Эл. почта: impl.online@gmail.com

Описание деятельности:  интернет проект онлайн консультации по стоматологии

Никнейм: Алекс Рико (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

1-молодой и веселый коллектив,
2-можно в любой момент пойти налить стаканчик чая-кофе за счет компании
3-зарплата вовремя(после моего ухода стали задерживать)
4-пытались организовывать тренинги для сотрудников во время работы(но эксперимент отменили))
5-5мин от метро

1-отношение руководства компании к сотрудникам рабское
2-мало личного пространства, по факту сидишь в ячейки метр на метр, сзади кто-то постоянно ходит покурить или в туалет и особого удовольствия от рабочего места нет
3-планы зачастую нереальные и опять же руководство компании увольняли людей одним днем без предупреждения за низкие показатели и просто из личной неприязни
4-сверхвысокая текучка кадров
5-отдельный «респект» супервайзеру Татьяне, которая гробит рабочий процесс постоянной прослушкой разговоров, замечаниями, штрафами, объяснительными и т.п. Хотя сама опаздывает и так далее, но богам закон не писан. Таким образом она собрала вокруг себя покорных рабов, готовых унижаться и выполнять ее все новые и все более идиотские требования. Мог бы еще написать пару ласковых про ее жирную задницу, но думаю достаточно!

# Имя2014-08-24 22:29:48
ну судя по тому кто там нач. ОК работает (тупая убогая безграмотная старушенция, которую видать больше никуда не взяли с ее уровнем) даже не удивляюсь всему сказанному. Удивляюсь как эта шарага вообще еще на плаву в наших условиях конкуренции
# Анна П2014-05-31 20:57:50
Подскажите, пожалуйста, в чем заключается работа: -Консультант / Менеджер по работе с клиентами- из первых уст, так сказать, объясните.
# Имя2013-12-24 23:06:57
Была на собеседовании в этой "классной" конторке. Отдел кадров сидит друг у друга на головах и вообще офис тесный и похож на склад какой то. Дол....во начальства поразило - то сказали что взяли кого то, потом смотрю вечером висит опять вакансии, через день опять убрана - короче поняла, что как перчатки меняют свое решение. Предложенная зарплата копейки