Добавлен: 10:23 09.09.2013

Регионы работы: Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Распространители!!!

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

сложилось впечатление что в компанию ищут специалистов оценивая их объективно а не по бумажкам. но только впечатление

ни за что бы не стал писать отзыв если бы я действительно не прошел собеседование и меня бы не приняли на работу изза моей некомпетентности, но собедования были пройдены все (около четырех) положительно и меня сотрудники из отдела персонала уже успели поздравить что я прошел все "круги ада" и что я гарантировано буду проходить стажировку на желанную должность. дальше было 3 недели ожидания, со мной даже созванивались и говорили что вот-вот я буду приглашен. в итоге мне позвонили и сказали что берут человека "своего". все что говорили мне на собеседованиях оказалось полным враньем. они не смогли доказать правдой ни одного своего слова. самое удивительное что финальное собеседование проводиться в Саратове и туда все поехали за свой счет. из 10 человек его прошли 2 новых и 1 кто переводился. общее время собеседования составило 2 месяца. резюмирую - не верьте и не ходите туда.

# Алексей2014-01-09 12:46:20
Поддерживаю, гнилая контора. У сотрудников никаких прав только обязанности. Руководство в Саратове - действительно неадекватное.
# аноним2013-10-27 01:01:11
все точно