Добавлен: 20:55 21.09.2008
Другие названия: "1001 резюме"
Сайт:  1001resume.ru
Эл. почта: Индивидуальный предприниматель Нужнов Владимир Сергеевич
Телефоны: (831) 228-17-38

Описание деятельности:  Подбор персонала, оказание рекрутинговых и юридических услуг.

Никнейм: Николай Непьющий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Таковых не имелось.

На сайте был размещен ряд вакансий с указанным выше адресом электронной почты.
По телефону мне был разъяснен профиль деятельности компании, но было сказано, что юрисконсульт нужен для работы лично у этого ИП Нужнова
Лишь дойдя после телефонного звонка и договоренности о собеседовании по указанному адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, я понял, что имею дело НЕ с прямым работодателем, и даже не с кадровым агентством, а с проходимцем, продающим работодателям - данные из резюме и анкет соискателей, которые были собраны как лично, так и из газет и интернета, а соискателям - данные о вакансиях, которые когда-то и где-то были опубликованы. При этом не проверяется ни подлинность вакансии, ни подлинность соискателя. Мне было предложено заплатить за услуги 3000 рублей.
После того, как я, поняв, с кем имею дело и покинул это "агентство", нужнов неоднократно звонил мне по телефону и посылал письма на электронную почту с оскорблениями, провокациями и угрозами (от угрозы размещения моих данных в различных черных списках и до угрозы нанесением телесных повреждений и убийством.

Запомните это имя: Нужнов Владимир Сергеевич и эту компанию "1001 резюме", выдающую себя за кадровое агентство.
Запомните этот адрес: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20.
Заносите их во все черные списки и обходите стороной!