Отзыв о компании ООО "Русэлпром"
Добавлен: 23:42 08.09.2013
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне тоже довелось быть на собеседовании в этой компании. Что понравилось, так это то, что компания действительно крупная с реальным пр-вом, не то, что многочисленные перекупы китайского добра, хотя надо сказать уровень зарплат примерно одинаков у всех подобных выбранных мной вакансий. В процессе собеседования пообщался даже с парнем, который за достаточно короткий срок вырос из обычного менеджера в топ, хотя, как сказала мне кадровик, подвязок у него нет. А это уже о чем то и говорит. Но и пахал он видимо дай Бог, без этого сейчас никуда! Работать у них не остался, хотя и приглашали на второе собеседование и подходил по всем параметрам: друг позвал в свой амбициозный проект и я решил рискнуть, а так бы точно сюда пошел, если бы договорились)

Отрицательными впечатлениями обзавестить не успел, на простом собеседовании всегда все вежливы и много предлагают, как оно по факту не знаю, но приятные прецеденты имеются.

# Мариас2015-03-23 20:36:03
Тема про "собственное производство" понравилась. Все это досталось конторе от "советских достижений", да и эти распорядиться толком не могут. Все производство построено по принципу: "Ё, а кто-то вообще помнит какова технология производства этого СА. Что нет?! Срочно нужно Петровича с пенсии звать. Что откинулся уже?! Что же делать, что же делать?!". Да и вообще, судя по всему, основное производство это явно не основная цель.