Отзыв о компании TREC (сеть медиамаркетов ТРЭК)
Добавлен: 13:31 07.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Август 2012

У меня был хороший коллектив. Более менее стабильная зп, интересно работать с мультимедийной продукцией, хорошие тренинги в офисе. Хороший опыт работы с людьми, продажами.
Я познакомилась со многими замечательными ребятами из других городов. А вообще Трекчата вы самые лучшие! Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам.

Не соблюдается трудовой кодекс. Главному офису в принципе насрать что происходит в небольших магазинах. Элементарные просьбы по хотябы минимальному улучшению рабочего места воспринимается в штыки. у нас в магазине не было туалета вообще, ходили мы простите, в кусты, да, да не делайте круглые глаза, они каждый раз приезжали и делали удивленные лица. А то что девочки и зимой и в снег и в дождь по темноте лазают по кушерям, это никого не волнует. Так нас как то еще хотели за это штрафануть что на долго, и слишком часто все выходили на улицу. Вентиляции в магазине тоже нет, и раковины с водой. Только ржавый кран и ведро. До сих пор эту проблемы так и не решили. Отпуск тоже положен только через год, это полное нарушение. Переработка жуткая 4/2 по 12 часов на самом деле очень жестко. Первый год месяц в конце декабря и январе мы работали 5/1 по 12 часов. Вот.

# та же анна2013-09-07 13:34:23
Что я могу сказать? Начнем по порядку с хорошего. Плюсы есть. У меня был очень хороший коллектив, более-менее стабильная нормальная зп, сама работа интересна тем что работаешь с фильмами, музыкой, играми. Меломанам и любителям игрулек там просто рай! открытый доступ смотри, играй, слушай! Но на этом хорошая сторона заканчивается. Теперь о минусах. Я проработала в компании почти два года, начинала кассиром, закончила старшим кассиром. Мы магазин открывали сами, 10 дней без выходных, по 12 часов, за это и еще почти месяц работы в жутком графике 4/2, нам заплатили по 6 тысяч, сказали это испытательный срок был. При том что мы сами все грузили, разгружали, принимали, сидели с этими дисками, так что они потом ночами снились. Потом приехал отдел персонала и коммерческий отдел, нам наспех все рассказали. И уехали. Бросили нас так сказать на произвол судьбы. Работайте как хотите. А нюансов я вам скажу там оччень много. Накладные, товары, выкладка. В общем зп почти вся зависит от ваших продаж, в отпуск за 2 года я ходила 2 раза, один на неделю через год, потом перед увольнением на 14 дней. Все. Больничные и отпускные мизирные. ну это везде так сейчас. Кстати и им совсем по фигу какой руководитель стоит на точке. Если точка сама по себе прибыльная то им реально на все насрать. У нас жуткий хам был и просто НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ по натуре, хамоватый и безобразный тип. Но это их не волнует. Не нравиться. Адьес. А то что реально можно решить эту проблему, и тогда магазин начнет делать еще больше. Фигня. Так что если хотите пахать как папы Карло, не видеть родных и не отдыхать, вэлком. А так я очень рада что познакомилась с очень многими замечательными ребятами из разных городов. Трекчата вы супер!! А своих сотрудников надо любить и прислушиваться. уважаемое руководство!