Отзыв о компании РЛК Корп
Добавлен: 13:10 07.09.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  остерегайтесь!!!!! Полный развод, а не компания!Работа заключается в том, чтобы как можно больше "втюхать" народу сомнительные фильтры для вОсоды. Где сайт работодателя, где точный адрес?Каждый раз меняется название компании, будте внимательны.

Никнейм: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет положительных сторон

# Катерина2015-07-08 19:20:00
Занимательно-то как) Теперь хоть не попрусь зря в другой конец города) Спасибо за в красках описанные "плюсы" "работы мечты"!)
# Екатерина2015-04-08 17:03:03
Мда.Прекрасный пост.я человек со стажем даже подвоха не заметила сразу.Типа оклад обсуждается с руководителем лично.Вы можете приехать сегодня, тк завтра руководитель уезжает.ля-ля-ля.крупногабаритная и мелкогабаритная техника.поиском клиентов вам не надо заниматься, у нас целый отдел телемаркетеров)))) вам готовых клиентов дают с которыми надо вести сделку.....Эм.....Еще раз спасибо.Было бы жалко своего времени
# Марина2014-12-10 18:08:30
полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Приглашая на собеседование говорят одно, на собеседование другое, на обучение - третье, а когда приступаешь к работе оказывается, что занимаешься абсолютно ни тем, что тебе рассказывали.в так называемом, call- центре вообще детский сад , какая-то необразованная малолетка учит вас что и как делать, а когда вы максимум через неделю поймете, что это все развод людей и вас , в том числе, вам не оплатят то , что вы отработали, скажут, что они потеряли время. Мой вам совет даже не приходить на собеседование.
# Александр2014-07-31 19:17:58
спасибо, меня тоже звали на работу---отказался
# Аноним2014-06-26 15:17:12
Подтверждаю ... такое ощющенье что это инкубатор какойто по производству "менеджеров"!!!
# Ната2014-05-20 14:55:43
Спасибо Вам за отзывы,мне тоже звонили приглашали на собеседование. Действительно,название фирмы меняется. Эти фильтры меня уже задолбали,то миллион раз просто звонят от кого-то проверить воду,теперь уже и на работу приглашают. Вакансия - телемаркетолог!!!!!!! Это что-то новенькое,красиво звучит:) Развод!!!!!!!!