Отзыв о компании МК ГРУПП
Добавлен: 01:24 07.09.2013
Другие названия: МК-2, ШВЫРЕВ, MK Group, MK GRUP

Описание деятельности:  Компания «MK Group» занимается созданием жилищно-строительных Кооперативов в рамках Федеральной целевой программы «Доступное жильё». MK Group строит в ближнем Подмосковье, где цены на землю в десятки раз меньше чем В Москве и выделение участка не связано с административными барьерами, а также не надо перекладывать сети коммуникаций. MK Group покупает землю у частных лиц без посредников и стоимость земельного участка в стоимости квадратного метра составляет от 50 до 200 долларов. MK Group закупает строительные материалы напрямую у заводов или являемся дилерами Европейских производителей отделочных материалов. На этом экономится до 20% себестоимости строительства. MK Group снизил норму прибыли в условиях кризиса до 10%. Не секрет, что высокие цены на недвижимость – результат сверхжадности строительных и риэлторских компаний. Мы сами продаем занимаемся продажей наших объектов и экономим на выплате комиссионных риэлторам и посредникам. MK Group не имеет кредитной задолженности перед банками и поэтому кризис на рынке недвижимости мы прошли с наименьшими потерями и начиная с августа 2009 г. начали строительство новых обьектов. Современный ритм жизни, сложившаяся экологическая ситуация, неоправданно высокие цены на жилье в столице диктует свои условия в поисках альтернативного жилья. В связи с этим малоэтажное строительство привлекает все большее внимание наших сограждан. Популярность этого варианта объясняется высоким комфортом при относительно небольших экономических затратах. К преимуществам малоэтажного строительства можно отнести высокие показатели экологичности, безопасности и долговечности построенных домов. Впечатляет и скорость возведения малоэтажных домов. Так на строительство 18 квартирного дома «под ключ» требуется не более 10-12 месяцев.

Дата увольнения: 2013

1---

Как все нормальные люди, собиралась купить квартиру. Повелась на рекламу малоэтажного строительства Швырева. И я, не разобравшись, тут же поверила. Надо же, думаю, вот и у нас появились порядочные застройщики.
Заплатила около 6.000.000 рублей за 2 квартиры (себе и дочери). Редкого ума поступок. Редкого. В результате не получила ни квартир, ни денег. Сначала мы впали в кому. В конце концов мне всё это надоело, я стала выискивать в интернете любую информацию про этого ублюдка ,полазила по сайтам, форумам( вы бы знали, каких интеллектуальных усилий мне это стоило, при моей-то тотальной компьютерной тупорылости )
поняла ,что помимо меня в такую же ситуацию попали еще очень много людей.
Почему аферист Швырев до сих пор не получил по ебалу? Почему его даже не больно не отпиздили до сих пор? Это какая-то просто фантастика. Не верится...
Один из «товарищей по несчастью» решил свою проблему с помощью своего школьного друга. Обратилась. В течение 3 месяцев мне вернули все деньги. Если нужна реальная помощь и возврат денег – оставляю телефон 8-925-376-24-26.