Отзыв о компании Группа компаний ITI
Добавлен: 16:11 31.10.2009
Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Никнейм: Мартын Сверчков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

положительные отзывы были при покойном ШЕФе (царствие ему небесное...)

Все эти громкие названия РВВ Маркетинг, РВВ Консалтинг, РВВ Эксперт - чистейшей воды формалистика, выдуманная "управленцами-директорами" якобы в память о покойном учредителе и главе данной компании (РВВ - это его ФИО), а на самом деле - для ухода от уплаты налогов(работники оформлены в этих юр. лицах в зависимости от того, у кого белая зарплата( а это единицы), у кого серая - вот и вся градация) Политика покойного хозяина была направлена на развитие организации, на внедрение новых и усовершенствование уже имеющихся направлений в работе, а нынешнее "руководство" делает по-своему. О чем говорить, если сейчас хозяйкой фирмы является вдова бывшего шефа которая, насколько я знаю, работала в этой конторе или секретаршей или менеджером низшего звена - сейчас ГЛАВА "Группы компаний ITI" . Да ей ничего не надо - только бабло. Вот она и поставила в руководящий состав П., человека по натуре своей беспардонного и наглого, К., родственника и человека, проработавшего до этого каким то чиновником, и еще полковника - ракетчика или артиллериста, точно не знаю, который при шефе в этой компании был завхозом. Вот и думайте об уровне этой организации, где такое руководство. Единственное, чем эти "босы" в данный момент ублажают свою хозяйку и отбивают свою не маленькую(по меркам ITI) з/п - это урезанием зарплаты сотрудникам фирмы, которые в частности и приносят деньги фирме, лишением их всяких бонусов и премий(полагаю, что эти премии делятся в узком кругу известных нам лиц) и введением всяких нелепых правил и порядков, порой унижающих человеческое достоинство. ИТОГ: хорошие профессиональные сотрудники иногда бегут, или их увольняют т.к. руководство не желает находиться на одном предприятии с людьми либо умнее их, либо знающих об их "косяках", на фирме остаются люди которым, которых учить не кому.
Я уж не говорю об отделе комплексной безопасности(одна из услуг, предоставляемой конторой). По моему состав этой группы уже говорит сам за себя: пара бывших охранников казино, бывший бармен-таджик, проработавший в этой конторе лет 10-12(бар просто стал не рентабельным, вот П. и перевела его в сотрудники отдела экономической безопасности клиентов) и не имеющий постоянной регистрации.
Лишь бы денег срубить...
Много интересного можно было еще рассказать, да времени жалко, а время - это деньги. Эта информация для размышления. Люди берегите время и деньги!
Ни одного работника вы не найдете, кто бы был в восторге об этой компании...

# БывшиЙ2015-10-02 13:40:00
Уточню про Пастухову, бывшую Иванцив: хохлушка, которую Шеф подобрал где то на трассе (любил покойничек развлечся шлюшками), поутюжил и пожалев, пристроил менеджером нисш.звена. Так вот , можно позавидовать ее хватке - перла как бульдозер и своего добилась, хотя был бы жив шеф - дальше должности цепной собаки он бы ее не пустил. РВВ - людей видел насквозь. Поэтому то, кого имеет сейчас компания в руководителях - можно процитировать поговоркой: "Нет хуже хозяина, чем освобожденный раб".
# мна2015-05-28 17:37:22
:) когда говорю про покойного шефа тоже обычно добавляю - царствия ему небесного, которое ему не светит. Но почему то периодически вспоминаю с ностальгией то время, когда работала..а в отзыве - все правда!
# Всегда анонимна2013-10-22 14:42:54
Подписываюсь под каждым словом, вот только боюсь, что царствия небесного Вадим В. Р. не видать никогда. Но поминаю его всегда добрым словом - и гадостей и добра от него видела поровну, и человек был более чем специфический.