Отзыв о компании ООО Нефтегазпроект
Добавлен: 19:58 06.09.2013
Другие названия: (Комсомольская 165/3) директор Малофеев А.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа

Никнейм: one (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

не заметил

1. Собеседование, которое было назначено на опредленное время - пришлось ждать у двери директора более получаса.
2. Собеседовали меня директор (бывший строитель) и руководитель планового отдела (то ли жена его, то ли любовница), оба от проектирования далеки, поэтому задавали вопросы не по проектированию, а по вопросам приближенным к строительству и планированию, постоянно друг друга перебивая, и не забывая поливать грязью моего предшественника. Также бросились в глаза негативные отзывы вообще о всех проектировщиках спецразделов - видимо что-то не сраслось. В итоге я прошел "собеседование".
Ощущение осталось к тягостное, но так как на предыдущей работе были большие задержки по зарплате, решил все-таки рискнуть. Еще раз созвонился и дал согласие, там меня уверили что все в порядке - пишите заявление, приходите через 2 недели, берем на работу.

А теперь самое интересное!!!
Прихожу я к ним через две недели с трудовой книжкой - я мне заявляют - извините мол мы другого человека взяли. И за эти две недели эти скоты не удосужились позвонить и предупредить о том, что приняли другого работника.
Так что делайте сами выводы какое там отношение к людям.

# "Предшественник"2014-06-05 16:55:30
быстро ты их раскусил)
# Марина2014-03-16 11:44:44
Большие переработки, отношение руководство не очень.