Отзыв о компании нижнего новгорода
Добавлен: 19:59 05.09.2013
Другие названия: Розничная сеть мтс

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Не успел оценить, но наверное они есть

Очень понравилось собеседование в этой компании. Собеседовался в офисе на улице Большая Печерская 5/9 (Н.Новгород) в 2011 году на позицию Специалист по продажам в отдел по работе с ключевыми клиентами. Собеседование проводила Руководитель филиала, к сожалению не запомнил имени этой "харизматичной" феи. В общем у меня далеко не первое подобное собеседование, но отношение к кандидату как оказалось здесь очень гадское. Эта шлюха заставила меня продавать ручку, прежде чем продавать, задал ей ряд вопросов и в игре выяснил, что предпочитает она дешевые экономные вещи, презентовал соответственно я эту ручку как недорогой но надежный предмет, на что она мне сказала, что предпочитает только дорогие престижные вещи, в общем дурацкая игра для меня-продажника с опытом закончилась фиаско, на что эта шлюха восторженно воскрикнула "Ну что? Продал?" обвинила меня в невнимательности, мол я же тебе говорила, что предпочитаю дорогие престижные вещи, на что я возмущенно, понимая, что на своей кандидатуре ставлю крест, напомнил ей, что до этого она-маразматичка скалерозная усиралась что предпочитает дешевые вещи эконом класса даже процетировал ее слова, рядом сидела ее коллега и скривила гримассу, осознавая, что "руководитель" конкретно "порет косого", ну гонит т.е. отмазка-то не проканала-это на студентах у нее такие номера прокатывают.Далее по сценарию она решила меня осадить и на мое чистолюбивое заявление, что я планирую стать руководителем в обозримом будующем, "ковырнула" из моего резюме некоторые частично приобретенные мною навыки по помощи моему руководителю по отделу в той организации, где я работал в тот момент, и заострила внимание, где я писал, что часто составляю еженедельные отчеты отдела вместе с руководителем а иногда вместо него и опять восторженно взвизгнула, мол вот это лидер!-отчеты пишет за начальника! и типа "если Вы у нас будете работать, то будете писать отчет за меня и за мою коллегу (ну та что рядом сидела, с перекошенным еб...лом), на что я очень хотел ей харкнуть в лицо, но решил выйти достойно, молча улыбнувшись и понимая, что это дебильные беспонтовые потуги с целью реабилитироваться в глазах своей коллеги. В общем из-за таких колхозниц как-то пробившихся на руководящую позицию, но в душе оставшихся быдлом, впечатление даже о крупной компании может сложиться неоднозначно: то ли в МТС пришел, то ли в конюшню.

# Илья2014-07-11 23:42:26
Роман, Вы проходили стресс собеседование и то, что Вы так вштыки восприняли его всего лишь говорит о вашей низкой стрессоустойчивости. В конце собеседования Вам должны были объяснить это.