Отзыв о компании ООО Платёж Центр
Сайт:  sarrc.ru
Эл. почта: info@sarrc.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7-8452-39-00-14, +7-8452-39-00-15, +7-8452-39-00-16

Описание деятельности:  Организация по приёму всех видов платежей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Отсутствуют....

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный -5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения плана, что практически невозможно. А с июля всех кассиров перевели работать по штатному расписанию и говорят: хотите заработать побольше, оформляйте совместительство!!!

# Бывший сотрудник2015-01-21 20:08:45
Да к сожалению в данной организации наживаются не только на штрафах но и на откровенном обкрадывании своих партнеров. Администрация полуграмотная , но с большими амбициями.
# Бывший сотрудник2014-05-28 11:17:53
Наживаются на штрафах и низких зарплатах сотрудников(кассиров). Не ходите работать в данную организацию!!!
# Светлана2014-03-05 16:55:42
Абсолютно согласна. Хотя и работала в 2010 году, видимо ничего не изменилось с тех пор, а стало еще хуже. Зарплата мизер, обещали точку ближе к дому, на самом деле оказалось у "черта на куличках", летом в этой железной коробке не продохнуть, зимой околеть можно, туалет через базар за свои деньги, вода (просто руки помыть) там же со своими бутылками. А когда пришла увольняться мне еще их "фильдиперсовая" юристка (не знаю работает ли она сейчас или нет) и высказала, что замучили мол ее: то устраиваемся, то увольняемся. А что они хотели с таким то отношением?
# Ирина2013-10-01 14:06:37
Согласна с вашим мнением!
Условия для труда не созданы, сотрудники по 12 часов работают, зп мизерная, за 2 недели работы с 8 до 20 без выходных получают 7500р.
Хотя, с другой стороны, никто никого не держит, не нравятся условия- нужно искать другую работу.