Отзыв о компании ООО МГК "Вектор Права"
Добавлен: 15:05 05.09.2013
Другие названия: МГК Вектор права, профсоюз Защита

Описание деятельности:  Юридические услуги, суды.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

Ужас! Начальство сами не знают чего хотят! Оскорбляют да при этом тон голоса поднимают, где невозможно даже сосредоточиться!!! При мне в кабинет вызвали сотрудника и из-за ее ошибки стали кричать на нее!

# Алексей2014-03-18 07:32:37
Обратился как только покинул Украину, не знал куда идти что нужно сделать и какие документы принисти что легально пребывать на територии России!!! Компания МГК Вектор права помогли от начала и до конца! Коллектив приветливый! Но должен признаться я немного сомневался в их профессионализме так как боялся поддельных документов, на сайтак пишут всякую ересь! Пока сам не убидился что компания 100% работает не нарушая закон а помогая таким как я!
# Елена2013-09-20 20:09:57
Я тоже была на собеседовании. Это просто жесть! Полтора часа тестировали меня на знания юриспруденции, хотя я являюсь студенткой 2го курса и многие вопросы в юриспруденции мне предстоит только изучить. Пыталась логически находить ответы на поставленные вопросы, когда мне это удавалось, то в ответ мне сыпались все новые и новые вопросы. Например, мне задали вопрос "Ты поехала заграницу, совершила там административное правонарушение, тебе сделали отметку в паспорт о том, что въезд в данную страну запрещен. Тебе приспичило туда поехать снова. Что ты будешь делать в данной ситуации?" Я объяснила, что данную ситуацию нужно разбирать, что я затрудняюсь ответить сейчас на этот вопрос. Но им было мало, они продолжади доказывать мне, что я бездарность и ни на что не способна. В конце моих мучений мне сделали одолжение с поправочкой, мол дорогуша, даю тебе шанс исправиться.
# Жанна2013-09-16 06:32:58
Верняк