Отзыв о компании Новарка
Добавлен: 14:56 05.09.2013
Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

В отделе кадров на собеседовании многого наобещали.

Прочитал много негативных отзывов.
Есть ли работающие там геодезисты (или может кто знаком с таковыми)
Предлагают работу, зарплату пообещали неплохую, уже направили на медобследование, а решиться никак не могу. Работа и сейчас есть, довольно неплохая.
По зарплате не нае...ут?
Какие условия труда (для геодезиста)?
Посоветуйте! никак не могу решиться.

# ветеран :)2013-10-11 01:05:49
Геодезистов обычно бьют, матюкают, не дают им кушать, а спят они на коврике у двери ( с наружной стороны). Я думаю что лично тебе, туда трудоустраиваться не нужно, уж как небудь и без тебя там справятся.
# Лаврентий Берия2013-09-05 20:21:37
Сидя в офисе (на территории станции) людишки набирают 0,001-0,002 мкЗв за весь рабочий день (это супер мало!, сидя в Киеве столько же наберется), в локальной зоне (под стенами блока) за час! 0,1 мкЗв, а то и больше. Есть о чем подумать. Это по поводу условий работы.
По поводу зарплаты - не наебывают. Тот оклад, что тебе сказали в Славутиче, он и будет. Плюс к нему около полутора штук всяких доплат. Платят строго по графику, без задержек.
# Водитель2013-09-05 20:11:02
а скока обещают платить, тоже туда хочу!
# борец за справедливость2013-09-05 16:16:31
не буду палиться, но я знаю о том как работают там геодезисты всё, итак первое - начальник - гавно, второе, про зарплату я тебе уже написал, третье, работа не особо тяжёлая, самое невесёлое это то, что работать будешь под стенами 4-го блока, в основном на юге, где наибольшее загрязнение, ибо работы на севере почти нет, а это означает, что будешь выбирать свою и без того повышенную дозу эвэри дэй, ну а теперь решай сам, подходит оно тебе или нет