Отзыв о компании лимокарс
Добавлен: 10:56 05.09.2013
Сайт:  limocars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

в офисе есть кулер...

Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В общем отработаете там не больше месяца, больше - не выдержите, и получите тысяч 10 (в лучшем случае).

# владимир2014-12-23 01:10:06
полностью поддерживаю автора,контора беспредельная деньги воруют у работников в наглую,у кого не получается украсть, просто отнимают, вобщем беспреднльщики!!!
# Александр2014-05-26 13:57:56
Работал в этой компании водителем. Могу сказать что работа не плохая, очень даже интересная. Всегда праздники и веселье) Что касается начальства, здесь тоже никаких претензий. Вежливые, зарплата вовремя, часто дают премиальные. Жалко что переехал в другой город и пришлось увольняться.