Отзыв о компании Могас
Добавлен: 08:05 05.09.2013
Другие названия: mogas

Описание деятельности:  Компания ЗАО "МОГАС" является представительством западных и европейских заводов на территории РФ по производству высококачественной трубопроводной арматуры.

Дата увольнения: 2013

Не известны.

Серяк.

# Алексей2014-02-18 18:43:38
Лично я уволился по собственному желанию, так как возникли личные трудности на родине. Когда решил все проблемы, то обратно не взяли, сослались, что я упустил свой шанс. Да, текучка есть, но ток среди продажников. Так как компания занимается поставками серьезного и сложного оборудования на предприятия ТЭКа РФ, то им нужны люди,отчаянные, готовые брать на себя ответственность за поставленные задачи. Компания серьезная и их понять можно в том, что им нужны толковые ребята, которые готовы учиться и решать проблемы, а не сидеть на одну зарплату, которая кстати достаточно не высокая. Лично я всегда удивлялся над своими коллегами, которые на столь невысокую зарплату позволяли себе ничего не делать,вместо того чтобы зарабатывать. Естественно их увольняют, это же не благотворительный приют для неудачников. Есть ребята, которые зарабатывают там и достаточно комфортно себя чувствуют. Условия для заработка там весьма интересные, очень высокий процент от прибыли. Руководство доброе, всегда идет на встречу, если нужно отпроситься, отпускает. Там есть сотрудники, которые очень редко появляются на работе, но при этом хорошо зарабатывают и руководство проявляет к ним лояльность. Корпоративная культура не достаточно развита, новогодние корпоративы плюс иногда летом выезжают на какие либо программы ну и подарки для детей. Соц пакетов нет. Поработав в этой компании, я по другому стал смотреть на бизнес, стал обучаться, ходить на тренинги, так как уверен, что успех зависит от меня, а не от работодателя! Удачи вам!
# Имеющий опыт 2014-01-22 11:02:18
Руководство компании истеричное, неадекватное увольняют даже профессионалов со стажем за нелепые ошибки, как правило высосанные из пальца. Любимая фраза коммерческого директора Рината "производители и инженеры делают дерьмо, мы трейдеры в этом дерьме плаваем и делаем из него конфетку, поэтому зарабатываем больше всех".
За 4 месяца работы при мне было уволено 5 человек, по непонятным мотивам, создается впечатление что они сами не знают кто и для чего им нужен.
# прохожий 2013-12-04 18:37:41
Истеричное и неадекватное руководство, увольняют без объяснений через 1-2 недели после устройства на работу. За время моей работы менее полу года , было уволено7 человек.