Отзыв о компании Артемида ЛТД, НК, ООО
Добавлен: 03:23 05.09.2013
Другие названия: ooo Порто .ооо НК Порто .ооо НК Порто ЛТД.
Сайт:  artemida.dn.ua
Эл. почта: office@artemida.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Макеевка, Харцызск
Телефоны: (062) 243-89-99, (050) 368-88-29; факс.: (062) 343-57-75

Описание деятельности:  Нефтяная компания «Артемида» средне и мелкооптовая торговля топливом.

Никнейм: Екатерина Трегубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, всегда встанет на помощь друг другу!!!

Работая в компании "АРТЕМИДА" я стала только нервной и дипресивной и в этом мне помог Федор Степанович. Я хочу сказать что в этом человеке нет ни капли человечности. Просто интересно сколько он будет унижать еще работников?! Если эти отзывы читает высшее руководство то обратите внимание на людей которых вы назначаете для решения ваших вопросов на АЗС!!!! Работники на АЗС не в чем не виноваты, они выполняют свои обязанности хорошо и приносят вам не малые деньги, и это не значит что их нужно оскорблять при все людна!!! Федор Степанович человек у которого не все дома, он делает раздор на всех АЗС! Спросить у каждого работающего человека на "АРТЕМИДА" кто такой Степанович, поверьте не чего хорошего вы не услышите!!! Я обращаюсь к Виталию Павловичу, прекратите этот без порядок у себя на АЗС с ста раны ваших замов и займитесь Степановичем!!! Иначе вы теряете хороших работников которые добросовестно работают и приносят вам деньги. РАБОТНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

# Елена2014-04-01 16:34:32
Сама работала на Артемиде. Поражает одно- хорошие и толковые люди уходят. Не могу понять, неужели Виталию Павловичу( хозяину) безразлично с кем работать. Старых сотрудников осталось почти никого. Остаются одни жополизы, которые ради себя готовы подхалимничать и унижать других сотрудников. Работает там менеджер Сыленко. Курица еще ТА! Малолетка и подхалимка. Лучше бы в своей семье разобралась!
# Анастасия2014-01-24 19:03:41
Я тоже, к несчастью, столкнулась с этой Макееевской конторой! Из всех нефтяных компаний Артемида, наверное одна из самых БЫДЛЯЧИХ! Кадрами никто не дорожит, отношение- просто кошмар. Да, и куда только смотрят Луценко и В. П. ? Не счесть, сколько людей оттуда уволились! Ведь все МЫ ходим под БОГОМ! И не боится руководство, что когда то чьи то слезы, несправедливость, выйдут боком для нефтяных магнатов!!!!!
# Аноним2014-01-09 00:05:15
по поводу отношения к людям здесь пишут правду.Дмитрий прав по поводу техники обещают золотые горы,обслуживание авто а как коснётся только отговорки"то денег ,то потерпеть надо" лижбы не платить деньги. Так, что этим фирмам АРТЕМИДА, ПОРТО веры нет ,одно виделось
# МАРИНА2014-01-08 23:44:27
Прочитала эти отзывы у меня шок,как я могла работать в этом дурдоме? из старых работников уже не кого не осталось,неужели у В.П.сердечко не ёкает?

# Генадий2014-01-08 23:35:54
читая эти отзывы, я опять побывал в той кошмарной обстановке . А Степаныч, это вообще ублюдок,на нем штамп ставить негде.Как только В.П. на работу берет таких дебилов ,такое ощущение ,что В. П. там не хозяин АРТЕМИДЫ