Отзыв о компании Новарка
Добавлен: 00:40 05.09.2013
Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Славутчане просто охуели... не нравится им видите ли зарплата и условия... та пусть писюны сосут друг у дружки на Семиходах)). Мое мнение весь проект нужно быстренько заканчивать и станцию вместе с дармоедами, разгонять к ебеням. К ебеням же нужно разгонять и десять тысячь дармоедов тыняющихся в чернобыле и прожирающих бюджетные деньги. и вообще, вся чернобыльская авария это просто фарс. повод чтобы клянчить деньги и тутже их прожирать. 27 лет , уже второе поколение дармоедов кормится с неработающей станции (то есть с кармана всех остальных граждан Украины) при этом еще и пиздят что им чето там не такю

нормально там все.

# олег2014-05-24 13:34:44
Шли бы вы все нахуй нитики
# вован2013-11-26 19:51:36
все правильно написано.молодец мужик.они_славутчане_в натуре охуели.получают по5000 за4 часа работы.
# Лаврентий Берия2013-09-05 11:22:43
С дядей видимо что-то не так. 10К народу в Чернобыле? Авария просто фарс? Писал либо ребенок, либо очень не далекий человек.
# борец за справедливость2013-09-05 00:52:06
о, батенька, ты-то сам там был? ты знаешь, что эти дармоеды мрут как мухи от рака? и идут они на эту работу не от сладкой жизни. Я вижу думать мозгами это не твоё, твоё - бытылка водки вечерком с братюней