Отзыв о компании ООО "макситехгрупп"
Добавлен: 19:40 04.09.2013
Сайт:  maxitech.ru

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Устраивался туда на должность менеджера по продажам, у себя указал желаемую зп от 50 т.р у них было указанно от 70 т.р. Сам работал на рынке FMСG более 5 лет и вырос до должности территориального менеджера. Около 1.5 часа общался с отделом кадров рассказывал про себя про свои результаты по окончанию беседы мне ответили что у них оклад 25 т,р. и прежде чем приступить к работе нужно будет 2-3 месяца проработать только за оклад как они выразились (пока научусь) я просто ахерел, начал им объяснять что за 25 т.р. даже чурка у них работать не будет, она предложила мне пообщаться с начальником отдела продаж, пришла тёлка лет 25 с куриным загаром из салярия начала меня убеждать в том что 25 т.р. это достойно, начала меня лечить то то я не правильно работал, что я буду получать через пол года у них 200 т.р. В итоге она проявила щедрость и сказало что больше 40 т.р. они не могут платить менеджеру, соответственно меня это не устраивало с авто за 1 500 000 и съёмной квартирой)))) Так что вот так вот ребятки) пишут 70 предлагают 25 сами смотрите готовы потратить 2 часа рассказать о своей жизни послушать замечания в свой адрес))) в путь)) Офис кстати Г полное из серии шарашкина кантора.

# Гость2014-02-27 13:56:53
Спасибо Сергей. Ту обстановку которую описали эта реальное говно. А если начальник малолетняя пилотка это просто атас.
# аноним2013-11-13 19:31:48
Обычное дело, пишут "рекламу" на 70-80, реально предлагают половину, расчет простой, что человек прогнется, если находится в безвыходной ситуации. А не повезло найти "кандидата на реалистичную з/п", так что ж, будут дальше "рекламироваться". В таких организациях ничему нельзя верить, все только через бумажку с подписью и печатью
# сотрудник2013-10-23 15:47:07
прекрасный аргумент г-н Сергей, типа у меня крутая машина и съемная хата, и красивые глаза (кста не очень-то), и платите мне за это 70 т.р., а у вас начальник с куриным загаром и офис полное го-но...сначала на этот куриный загар попробуйте для начала заработать....территориальный менеджер....
# Гость2013-10-22 16:10:35
Вполне может быть что там и шарага спасибо за отзыв)))
# гость2013-10-09 20:47:49
Как же ты хотел, на 50 000 прожить с машиной за 1,5М и съемной хатой)))))