Отзыв о компании ОАО Колпинский Спецтранс
Добавлен: 19:18 04.09.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  зарплату задерживают, в ремзоне холодно, при увольнении премии за предыдущие месяца не получите,

Никнейм: Владимир владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

нету их

все агресивно настроены к новичкам(водители)Все в один голос твердят о том что не платят,или долгие задержки
Зарплата черная.Возможность заработать левые,как раньше,нету.Все бегут от туда.Техника ушатана,или сломана совсем.Если сам начнешь чинить,ни кто тебе не поможет.Сменилось руководство.Пришло новое,не компетентное в самых простых вопросах.Обложили всех какими то не соизмеримыми с з.п штрафами,везде развесили глупые обьявления.Сейчас там делать не чего.Ну все же если есть желание возить помойку за 8 тыс.официальных да плюс на машине-ведре.то вперед и с музыкой.

# алена2014-02-28 13:40:35
По собственному опыту знаю что все там хуже не куда. Не идите туда работать!!!
# Василий2014-02-10 14:12:11
Все правильно зарплата черная при увольнении ничего не платят. Задержка в зарплате месяц два.Текучка. Руководству плевать на сотрудников.Машины убитые ведра.
# Игорь2013-10-21 19:34:50
Всё что написано верно сам знаю работал. Добавлю от себя скоро умрёт. А было так здорово когда то. Руководство не какое хозяин за слова не отвечает /полное ничтожество /