Отзыв о компании M&T CONSULTING
Добавлен: 19:18 04.09.2013
Другие названия: ООО "Эм энд Ти Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: personal-2@mtcn.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)329-11-64

Описание деятельности:  Компания M&T Consulting ltd. работает на рынке промышленных СМИ и интернет проектов с 2001 года. M&T занимается выпуском специализированных СМИ‚ посвященных сфере промышленного производства‚ является единоличным учредителем тринадцати информационно - рекламных изданий и непосредственным владельцем крупнейших интернет ресурсов. Мы предосталяем услуги для развития бизнеса ‚ осуществляем постоянный мониторинг рекламы‚ систем распространения‚ и квалификации персонала‚ что позволяет оперативно реагировать на потребности наших партнеров и рынка в целом. Неоспоримое качество работы наших сотрудников является основным механизмом для развития компании.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Сфера деятельности. Сразу хочу отметить, что работа в СМИ будет интересна больше молодым людям
- Уровень з.п
- Коллектив

- скорее отрицательная сторона профессии в сфере продаж: иногда попадаются откровенно говоря, хамы. Общаться с ними приходиться подобающе.

# Дарья2013-11-10 11:41:16
Это Вас Алексей попросил такой отзыв хороший написать, или Светлана??? Бред!!!!4 за социальный пакет????да за него 0 только можно поставить. Начальство и его уважение к сотрудникам тоже самое,по нулям!!!!Не ходите туда работать!!!
# Александр2013-09-04 19:22:06
Извините, ошибся по з.п. : финальная зарплата: 1500 $ ( 40 000 -45 000 руб.)