Отзыв о компании ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"
Добавлен: 14:54 04.09.2013
Сайт:  new-grad.ru
Эл. почта: info@new-grad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 495 221 61 13

Описание деятельности:  Специализация предприятия – производство и доработка устройств финансового самообслуживания для организаций, предъявляющих повышенные требования к безопасности выполнения операций и надежности оборудования. Основная область применения - банковские сети самообслуживания.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Офис неплохой, деньги есть, новая площадка.

Неясные цели при приёме на работу (должностные обязанности)
Решение принимаются за спиной и твое мнение никому не интересно. Пытаются внедрять "Бережливое производство", а сами не понимают откуда ноги растут. Нет единства понимания цели.

# Бывшие сотрудники!2015-06-02 02:07:50
Ну что уважаемые Белый О.В. и Царев Е. кому теперь будете лизать жо.. пардон пятую точку?!
Руководство слепое, директор ДРТ тупой.... собрались шерочка с машерочкой! Олег Белый это такой идиот которого свет не видывал... где бы он раньше не работал тупейшего балабола не видел... зато сколько гонора!
# Пост №92015-01-28 19:33:24
если бы кадры набирали с опытом работы, а инженера имели соответствующее образование то всё было бы норм. А здесь начальство с дипломом пту 86. О какой карьере может быть речь.
# бывшая сотрудница2014-08-31 14:00:59
Действительно. убогое место в этой фирме я проработала 2 года ровно, поначалу мне казалось что я попала в хорошую контору, но спустя пару месяцем я поняла что это за место, начальство не уважительно относится к своим подчинённым. гиблое место, з/п срезают. сотрудники между собой собачатся, готовы глотки перегрызть и подставляют друг друга очень часто, зато другие хорошо лижут жопы своим начальникам=))
# Свицков Иван2014-05-31 02:51:18
Проработал в фирме 3,5 года.Пережил разные времена.Поливать грязью не кого не буду и не хочу!линия терминальной продукции до сей поры работает за счет того что два человека в течении недели быстро раскидали операции по постам,без инженеров и т.д.Для такого серьезного предприятия это просто смешно!Будь у этой фирмы грамотные руководители она бы процветала.Коллектив всегда был хороший и дружный,атмосфера тоже была приятной.Что касается лично меня,не устраивало отношения моего не посредственного начальства.После ухода А.Коношенко все остальные начальники начали молчать и просто бегать от сотрудников.Я ходил ворчал,ругался,выговаривал все что думал в глаза,понял что мне осталось не долго и решил уволиться сам!по зарплате постоянные обещания,все включая начальство реально понимают что она ниже уровня города Фрязино!Отговорка одна у фирмы тяжелые времена,тогда зачем обещать?Не ценят и не уважают своих сотрудников!
# Андрей2014-04-22 14:01:16
Всё что пишут, всё правда. Убогое место, а уж коллектив в офисе (: это отдельная тема для разговора. Каждый готов подставить другого (: Отдел кадров... ну тут реально отдел таааких кадров. Технологи\инженеры, в большинстве реально бестолочи. Сборщики: Ну если средний коэффициент брака никогда не падал в среднем ниже 70%, то всё становится понятно.
# Иван2014-04-07 20:18:27
даа.. пришел и я в эту фирму. Поработал, поработал, в радости свалил... Вот только, сколько вытерпел на этой помойке, так и не понял кому она принадлежит... Такое ощущение, что генеральный директор сам не знает что делает. А если и делает, впечатление, что из-под палки...
# Бывший сотрудник!!!2014-04-01 21:56:05
Если вы хотите получать маленькую зарплату и тратить свои нервы,тогда VELCOM работать в Новый Город!!!
# работник2014-03-04 22:07:19
пизда гнилая твоя Ирина домировна.!!!поджопница ебаная
# работник2014-02-23 22:54:34
ИРИНА ДАМИРОВНА очень хороший человек кто хает тот не разбирается в людях
# б.с.2014-02-21 22:23:18
а что гондоны гнелые по удаляли половину комментариев.рылы в пуху.кучуковой правду тошно слышать.овца драная.
# АРТУ2014-02-21 15:06:41
Уважаемый арт вы извените заебали писать одно и тоже
# Арт2014-02-17 09:46:12
Тут вам всем много о чём не стоит судить.
Раз так Щендригин не нравился, что почему никто не смел ему возразить? Лишний раз никто ему вообще не хотел на глаза показываться. Каждый мог своё недовольство эскалировать, но ничего такого не было. Все только пресмыкались перед ним.
Не нравится Кучукова? Так вон она всё ещё сидит в отделе кадров, подойдите и пообщайтесь. Если у вас какие-то проблемы, то она примет каждого из вас.
# сотрудник2014-02-13 10:59:36
Да, Ольга Николаевна достойная женщина, главное грамотная и работу свою знала, не то что некоторые, типа "Кадровые работники". Посмотрим, что дальше будет. кто еще уйдет, кто прийдет.
# сотрудник2014-02-12 16:03:48
Генеральный нашел кого с собой из Ставрополя притащить, мог бы по приличней найти
# бывший сотрудник2014-02-12 00:30:51
Я отработала на предприятии не мало лет, ушла сама, не стала ждать когда меня сократят.Я просто уверена,что никто бы не посмотрел какой я сотрудник и как я работаю,убрали бы и глазом не моргнули.Было жаль уходить но приходить на работу,где не уважают не тебя не твой труд просто неприятно.Так что все комментарии чистая правда, а г-на Белого можно понять ,ведь ему там еще работать.
# Царев Е.2014-02-10 16:32:31
Ребята давайте жить дружно а если что то пишите не бойтесь написать свои имена
# Б.с2014-02-06 13:17:17
да о порядочности этого предприятия можно только говорить,на деле все по другому.
# сотрудник2014-02-05 22:09:01
Весело тут у Вас!!! Да, стукачей и жополизов там точно много.... Все готовы глотки друг другу перегрызть!
# Белый О. В.2014-02-05 08:36:04
Уважаемые хз!
Интересно кого я уволил? Специалистов? Если Вам просто надо высказаться это одно в Ваших словах нет ни слова со смыслом, только ругань. Если Вы можете назовите имена то? А то народ читает? Всем же интересно. Поделитесь.
Еще вопрос? Если все такие бараны как же мы делали такие объемы? Или может у Вас комплексы?
Повторюсь:
1. Кого я обманул? Если не можете назвать так и не пишите
2. Ни кто ни кого не вышвыривал с завода. Стало меньше заказов. Со всеми растались по закону. Такое вообще редкое бывает. Спросите у тех кто на ДОРС работает. Вы наверное просто не знаете как это бывает. Так работает весь мир
3. Любой человек если он хочет чего то добиться, то он должен пахать и всегда это даст результат. Если люди не хотят учиться это его проблема
4. Было много людей которые вроде не глупые но ленивые, и что мне на него надо смотреть? Или Вы можете предложить другое?
5. Я работал в Германии так там условия еще хуже
6. Если вам не нравилась столовая то и не надо ходить? чтобы ни делали все Вам плохо? Может все таки на себя посмотреть?
# ПРОШЛОЕ2014-02-04 22:47:00
Удивительно.что не нашлось руководителя для нашего предприятия ни в Москве, ни в Мо и пришлось приглашать нового директора с Ставрополья для того, чтобы развалить прекрасное предприятие, на котором я отработала 5 лет, любила свою работу и добросовестно относилась к своим должностным обязанностям, но новому директору понадобилось мое место для своей подруги, и на меня посыпались придирки , по причине которых пришлось уйти, а очень жаль уходить с любимой работы...
Щендригин - кабинетный работник,не имеющий опыта работы на производстве разогнал много прекрасных людей с нашего предприятия, окружив себя подлизами, сплетниками
# бывший сотрудник2014-02-04 11:42:00
Отработал 5 лет. Предприятие в общем неплохое. С приходом непонятного генерального директора с его реформами стало только чище с цехах. Качество продукции так и оставляет желать лучшего . Кузнецов предложил по соглашению сторон. Я отказался тогда говорит мы тебе будем платить оклад 12т.р.Думаю не надо мне такого...
# бывший сотрудник2014-02-02 23:07:00
Отработала в офисе на предприятии около 2 месяцев,впервый же месяц получила 40000 тыс рублей,была приятно удивлена но вскоре ген.д Щендригин вызвал к себе в кабинет и открытым текстом сказал, что ему от меня надо!Я уволилась в тот же день ,в один час!Я замужем и на работу хожу работать а не на столах лежать.Очень не порядочное предприятие.
# сотрудник 2014-01-30 17:47:48
а если при работе со спецодеждой вам кажется что вашей персоне уделяют много внимания то вам повторяю кажется.
плохому танцору мешают яйца , плохому работнику руководитель.