Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 13:41 04.09.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Читаю такие отзывы и поражаюсь человеческой непорядочности и наглого вранья.Я работаю в магазине Везунчик с открытия первого в г.Первомайске и не жалею. Девочки и мальчики не воруйте и никто не будет у вас высчитывать за недостачи, очень жаль что такие люди как вы работали у нас и нагло наговаривали на репутацию нашей компании. Люди не читайте такой бред, это могут писать только люди которые воровали и не хотели честным путем и порядочно зарабатывать достойную з.п.Если вы хотите достойную оплату труда и продвежение по карьерной лестнице, приходите к нам и вы об этом не пожелеете.У нас очень хороший колектив и мы гордимся нашими Везунчиками!!!!!

Отрицательных сторон в своей работе не вижу, иначе зачем так работать!

# Павел2013-09-19 00:57:40
Тимур Аблаев, представитель этой кампании не ответил ни на один из моих вопросов и уходит от ответа.
# Павел2013-09-19 00:34:10
Особенно ты успешный сотрудник, который любит переложить проблемы на других.
# Тимур Аблаев2013-09-18 17:25:58
Павел Кузьмич,
еще раз повторюсь, мы не коллекционируем слухи. Доказывать Вам тоже никто ничего не собирается. Наши успешные сотрудники и магазины в комментариях не нуждаются. А бездельники и лентяи периодически выявляются и ротируются.
Так что не переживайте за нас. Сфокусируйтесь на собственной развитии.
# Павел2013-09-17 21:35:16
Так ты ж взял на себя ответственность, как представитель компании ЧП Бережной на этом сайте. Будь добр, опровергни слухи. Приведи примеры. Ты в отзывах часто пишешь, что все вопросы решаются. Опиши конкретный случай. Подтверди или опровергни.
Иначе с какой целью ты здесь тратишь своё рабочее время, за которое тебе платят зарплату?
# Тимур Аблаев2013-09-17 14:38:55
Павел Кузьмич,
мы не коллекционируем слухи. Это прерогатива людей, которым больше нечем заняться.
# Павел2013-09-16 21:49:24
Тимур специально для тебя. Факты, давай факты.
ktelegraf.com.ua/2512-komu-vezunchik-akomu-idiareya.html

Ходят слухи, что в сети магазинов «Везунчик» (ЧП «Бережной Е. В.»), которые работают в Киеве, Алуште, Симферополе, Херсоне и Ялте, «кидают» своих сотрудников на деньги. Якобы новых продавцов заманивают на работу зарплатой в две тысячи гривен при 14-16 рабочих днях, а в итоге тем приходится работать за эти деньги месяц без выходных. Если кто решил уволиться, то, ходят слухи, старший продавец вешает на них недостачу и увольняет не только без выходного пособия, но даже и без зарплаты. И в целом, дескать, отношение к продавцам, как к рабам.
Еще, говорят сами бывшие сотрудники на крымских форумах в Интернете, в этих магазинах много просроченных продуктов питания, уйма тараканов и блох. И когда последних травят сильными ядами, то товар, мол, не только не вывозят, но даже не прикрывают тот, который продается на развес.

Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 168 от 10 февраля 2012 год
# Павел2013-09-16 20:45:03
Я жалуюсь на невыплату зарплаты, зарплаты, еще раз повторить?
Много текста Тимур. Калайда, Галигузов кто там еще, не важно, экономят на фонде оплате труда.

Я думал только меня так кинули на зарплату. А оказывается примеров масса, и это такая политика фирмы.

А ты тут красивыми фразами бросаешься не приводя ни одного факта порядочности компании.
Только меня что-то там пытаешься уличить и доказать, что я сам виноват, что мне не дали мою зарплату)
# Тимур Аблаев2013-09-16 18:48:49
Павел,
Вы неправы в том, что выплескиваете свой негатив на те сферы деятельности, к которым Вы имели посредственное отношение. Причем здесь магазины? Обсуждайте свой личный конфликт индивидуально, с бывшим руководителем.
А по поводу Гали Власовой (знаю ее), Веска Лизинг (не знаю) и проч. - если Вы, Павел, готовы помогать всем, кто Вас просит, вне рамок своих должностных обязанностей, тогда понятно, почему Вы жалуетесь на отсутствие отпуска, рабочий день до 20.00 ч. и т.д.
В первую очередь, Павел, у Вас должны быть вопросы к самому себе. Советую обратить на это внимание, поскольку название компании уже не имеет значение. Подобные ситуацию будут возникать и на следующем месте работы.
Прочтите статью по ссылке psyfactor.org/lib/psydav2.htm , надеюсь сочтете ее полезной.
# Павел2013-09-16 15:29:39
Тимур, выясняя, Вы хоть ссылайтесь на конкретных людей или факты.
Галина Власова Вам знакома? Она просила меня не уходить с кампании. Руководитель Веска Лизинг по-моему кампания, Вам знаком? Когда из-за ошибок руководства проходили все сроки по оплате, почему то я решал эти вопросы. Когда представители Кока-Кола приезжали в магазин забирать холодильник из-за нарушений, десятник мне почему то звонила и просила уладить вопрос, который я решал положительно. При этом всегда успевал в четкие сроки финансовые отчеты для учредителей кампании. Ваши магазины, это так побочный бизнес. Без направления дистрибьюции - давно ушли б рынка продовольственных магазинов. Потому как неконкурентноспособны.
Моя оценка - платить зарплату нужно за честно проделанную работу. Правда на моей стороне.
# Тимур Аблаев2013-09-16 13:38:13
Павел,
почему Вы думаете, что проверить нельзя? По крайней мере, это интересно лично мне. Конечно, если выяснится, что к Вам не было вопросов по качеству выполняемой работы, а были какие-то другие причины ("не сошлись характерами" с руководителем), то это все равно не будет основанием для дальнейшей работы с Вами. Т.к. Вы даете некорректную оценку компании в целом. Ваша личная ситуация и личная обида не отражают положения вещей в целом.
# Павел2013-09-15 14:16:05
Вот моя история: orabote.biz
Нет у Вас возможности проверить - это всё громкие слова, целью показать, что в кампании стабильность и порядок. Только вот на деле - наоборот.
# Тимур Аблаев2013-09-12 14:40:31
Павел,
пожалуйста, приведите конкретные факты по Вашим заявлениям (мой адрес: ablaev@rambler.ru)/
У нас есть возможность все проверить.
Необоснованные заявления - это слухи и провокация.
# Павел2013-09-08 23:16:55
Когда решите уйти по каким либо причинам и поменять место работы, узнаете про выплату зарплаты. А точнее невыплату её.
# Татьяна2013-09-05 18:26:04
Расшифруйте ЗП- это заработанная плата.Так вот зарплату здесь выплачивают вовремя и без задержек.
# Павел2013-09-04 17:46:26
Интересно, кто автор этого послания?) Не вводите людей в заблуждение! Кидалово по з/п - из-за этого еще на плаву эти магазины.