Отзыв о компании Моринформсистема-Агат, Концерн, ОАО
Добавлен: 10:26 04.09.2013

Никнейм: Инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Рядом с метро

Собеседование проходило за проходной, затем направили в отдел кадров для якобы оформления. В ОК поксерили все документы и дали заполнить анкету, сказав, что заполнив её уже окончательно оформят с договором и прочее. Причем не поленились перевести кучу бумаги ( не своя же ведь, не жалко). Через несколько дней звонок - извините, но мы взяли другого, у нас было ещё несколько вариантов. Сложилось впечатление, что тут занимаются ксерокопированием документов да ещё за чужой счет, что бы потом тупо отфутболить.

# Маргарита Павловна2017-12-13 15:45:11
1. При использовании персональных данных, в соответствии с федеральным законом, должны оформить согласие на обработку персональных данных. Если не оформили, то смело обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор.
2. Направьте письменный запрос о причинах отказа в трудоустройстве. Работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования (Ст.64 ТК РФ). Не просто назвать причину, а обосновать и предоставить доказательства. Если нет, обращайтесь в суд..
3. Если Марина Васильевна, оставляющая здесь отзыв, говорит о том, что ОК вправе назвать причину, какую сочтет нужным, то это говорит либо о том, что дурят нашего брата либо о том что работник ОК некомпетентен. Я склоняюсь ко второму.
# Фиг с горы2015-05-08 00:07:15
Вас СБ динамит, а вы на контору гоните. Морды, небось, периферийные понаехали, зеков половина родни и по образованию "наладчик мамкиной юбки и папкиного кошелька по совместительству", а строите из себя кадров незаменимых.
# Марина Васильевна2014-09-10 18:44:45
Если Вы уже прошли внутрь (чаще всего мы проводим собеседования за проходной), значит Ваша кандидатура изначально подошла по заявленным параметрам. Вас оформили в ОК, так как это первый этап стандартной процедуры по трудоустройству. Далее Ваши документы передаются в службу безопасности. И вот тут-то и возникает загвоздка. Если по каким-то параметрам служба безопасности отказывает в трудоустройстве, то и следует звонок об отказе. Причину отказа ОК говорит какую считает нужным. Банк Вам тоже не сообщает причину отказа в кредите...
# Андрей2014-08-22 11:32:53
Вы подписывали соглашение о работе с персональными данными? Если нет, то это нарушение. Они вам потом копии, то вернули?, а то могут и кредит на вас оформить))
# Вит2014-08-18 14:18:32
Гавно контора какая то, назначаю встречу(собеседование) ждешь их 40 мин, на звонки не отвечают, и через полтора часа звонят и говорят вы не по тем номерам звонили, вам в письме кидали телефоны офиса, а на почте то и письма никакого нету)))))))))))
# ксерокс2014-05-18 12:45:37
С новой политекой предприятия раздули штат по самые помидоры, а зарплату уже забыл когда последний раз то повышали
# ученый кот2013-09-05 19:48:59
тут есть один начальничек, пиздюк полный, он сначала дает добро на оформление, а параллельно ищет других и может отказать вам в итоге, даже на конечном этапе, так, что будьте бдительны !