Отзыв о компании LANABELLA
Добавлен: 01:09 04.09.2013
Сайт:  lanabella.ru
Телефоны: +7(495)6361788

Описание деятельности:  продажа товаров для дома (гладильные доски, сушилки для белья и пр.)

Никнейм: Галина Ивлеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Нет. Лишь видимость а-ля крутой супер компании.
Продукция как и сама компания - полное разочарование

1. Вы не личность, а нанятое дерьмо в глазах владельца и генерального директора в одном лице (хотя на первой встрече владелец эффективно преподнес себя грамотным и честным человеком) 2. Черная зарплата (даже не думайте заикаться о белой з/п, вам прямо скажут зачем нам платить за вас налоги. А если все же будите настаивать вам предложат все налоги заплатить самой из своей зарплаты) 3. Владелец и его семейка ужасные жмоты -вы не получите и копейки за свои переработки, более того вас попытаются обмануть и недовыдать даже ваши деньги (постоянно надо доказывать, что вы правы) 4. Вы должны делать ВСЕ, в том числе и бредовые идеи босса, а он вам за это возможно вовремя и даже может быть правильно посчитает з/п 5. Если с чем то не согласны и открыли рот, можно сразу вылететь вон, к вашему мнению не прислушиваются. 6. Совок в чистом виде.

# LanaBella2013-10-29 00:58:19
Вниманию посетителей ресурса! В период с августа 2013г. по настоящее время группа неизвестных лиц используя различные публичные интернет ресурсы целенаправленно и регулярно распространяет о нашей продукции LanaBella и компании клеветническую, недостоверную информацию, мы предполагаем что это делается для того,чтобы опорочить нашу деловую репутацию.В данный момент правоохранительные органы (управление "К" МВД РФ) занимаются поиском злоумышленников в рамках уголовного дела. Мы уверены - мошенники распространяющие клеветническую информацию будут наказаны в соответствием с законодательством РФ.
# прохожий2013-10-19 12:34:00
Типичный ответ русского бизнесмена: запугать работника; все отрицать и трындеть какой я хороший. Тьфу читать такие ответы неадекватных горе-работодателей противно.
Галина не обращайте внимание на этого неадеквата работодателя. И спасибо за предупреждение о ужасном качестве ланабела.
# LanaBella2013-09-30 01:54:27
Уважаемый автор отзыва, предупреждаем Вас согласно УК РФ, Глава 17, Статья 129 об уголовной ответственности за публичное распространение сведений, порочащих нашу деловую репутацию. Информация которую Вы распространяете недостоверна, ее наличие на данном ресурсе зафиксировано нотариально, наша компания обратилась в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по данному факту. Сотрудник с именем Галина Ивлеева у нас никогда не работала. Мы уверены, правоохранительные органы разберутся с какой целью автор данного отзыва распространяет о нашей компании ложную информацию.