Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 19:38 09.09.2008
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Стартовая зарплата $30
Текущая зарплата $25
Дата увольнения: Август 2008

Я устроилась работать в эту компанию секретарем. При оформлении мне дали подписывать трудовой договор простого менеджера, где ни слова не сказано о должности секретаря. Причем ждала я этого договора неделю. Заявление об устройстве на работу мне сказали, писать не обязательно, чему я очень удивилась. Еще через неделю выяснилось, что зарплата выдается в конверте, о чем я не была предупреждена заранее. Проработала я там 2 недели. Придя в очередное утро, мне сказали "Извини, ты уволена", и даже не объяснили причины. Соответственно заявление об уходе мне даже не пришлось писать. Плюс ко всему запись в трудовую книжку мне не сделали, еще и с деньгами накололи - дали меньше, чем обещали. Когда я начала разбираться в чем дело, никого из руководства не оказалось на месте. И я ушла ни с чем.