Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 13:45 31.07.2009
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Апрель 2009

Пишу, потому что бесит читать подобные сопли лузеров о нормальных компаниях!!!
Работала менеджером по продажам в Технопрогрессе два года. Когда устраивалась - проходила несколько этапов собеседования. Да, отбор жесткий, да, на одном из собеседований проверяли на стрессоустойчивость, но извините, менеджер по продажам – не принцесса на горошине, клиенты разные попадаются, иногда с завихрениями, так что нужно быть готовой ко всему. Прошла в итоге все этапы, и абсолютно не жалею. Кто хочет именно работать (а не ковырять в носу с 9 до 17.00), и получать достойно за свой труд – тому сюда.
Сейчас не работаю, вышла замуж и уехала, но очень скучаю по работе и коллегам.
Так что нечего писать всякую чушь из злобы, что не прошли собеседование, или испытательный срок. Идите и ищите место по себе, и не вводите народ в заблуждение!!!

Из положительных сторон:
Зарплату НИКОГДА не задерживали, получала столько, сколько и обещали при приеме на работу.
Официальное оформление по трудовой после испытательного срока (на время испытательного был трудовой договор).
Замечательный коллектив и адекватное начальство (поверьте мне, такое сочетание бооольшая редкость).
Оплачивали походы в бассейн, обеды, английский (я, правда, не ходила, но коллеги довольны были, тем более, что обучение в офисе, никуда после работы не надо ехать было).

# Иван2012-11-15 02:05:19
-"оформление по трудовой после испытательного срока"
-"на время испытательного был трудовой договор"

Ну это вообще пушка.
# Излагающий Истину2012-06-26 02:06:26
Ольга,ваше желание опровергнуть и исказить действительность понятно,чтобы не лишиться рабсилы в виде большого наплыва новых работников,которыми вы умело с помощью вранья пользуетесь и вышвыриваете без объяснения.Все кто оставили отрицательные отзывы сказали правду.Мнет хватило лишь собеседования на первом этапе,чтобы это понять.Проводила некая Ольга,которая занимается подбором персонала и по ходу это вы,поэтому так рьяно и опровергаете правду своим враньем и слишком хорошо знаете мативацию(это различные льготы ,отдыхи,бассейны и другая муть,с целью нассать в уши).Даже через охрану пришлось проходить самостоятельно,поскольку и этот прецесс не налажен, то внутренний номер неовечает,то при соединении отвечают, что вас сейчас пропустят,так прождал пол часа и пришлось договориться с охраной без участия этой сраной конторки.Да, и эта Ольга,которая оставляет свои положительные отзывы,где-то 2 или 3 отзыва мне с ее стороны поподались,хотябы имя свое сменила бы и на это мозгов не хватило,опоздала на пол часа,а врала врала -то как,даже не краснела,но нас таких жуков на этой микине не проведешь.В общем, потратил только время,правда хоть поглумился,задавая не совсем те вопросы которые эта высокомерная,лживая и пафосная Ольга ожидала,пришлось сбить с нее пыль и опустить на землю.И вэтом плане те кто ставлял отзывы о высокомерии правы.Надо было сначало почитать отзывы и послать их на х..,поэтому господа,мой вам совет,сначало читайте отзывы и не тратьте на них свое время и нервы и не будьте в их руках марионеткой,мне одногоэтапного собеседования хватило,чтобы это понять,но со стороны смотреть на этот спектакль было интересно,такие сборы у них менеджеры делают это конечно иэ мира фантастики,если у кого есть время послушать эту блевотину,дерзайте ребятки!
# Аноним2012-02-08 02:36:43
Ольга, ваш опыт работы в данной компании образца 2009 года сильно отличается о того, что есть сейчас. Коллектив... собачатся постоянно из-за клиентов, которых перевели от одного менеджера к другому... а начальство вообще не в адеквате.