Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 17:54 03.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

Не могу согласиться с негативными отзывами и сказать что то отрицательное про Виктора Николаевича.
Да он безусловно строгий руководитель, но очень грамотный и отзывчивый человек. С ним очень интересно общаться. Он всегда посоветует что и как сделать если обратишься за советом или помощью. Дети его грамотные и образованные люди.
Все факты в негативных отзывах сильно приукрашены. Интересно в какой компании ген.директор не ругается. Так вы работайте хорошо, и не будет к вам претензий.
Зарплата выплачивается регулярно и во время. Все отзывы написаны на эмоциях, людьми, которые и испытательный срок не смогли пройти в нашей фирме. И какое они имеют право судить о фирме и генеральном директоре. Вы сначала попробуйте попасть в нашу компанию, пройти испытательный срок, и проработать хотя бы лет 5..А потом уже судить о чем то.
Если посмотреть, то нет ни одного отзыва отрицательного от сотрудников, которые проработали по много лет в фирме. потому что, они всегда получали зарплату, премии, материальную помощь при необходимости. Работая в фирме положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных.
А сплетники и тунеядцы всегда найдут причину собирать слухи.

# Бывший сотрудник.2015-08-21 18:52:00
Полностью соглашусь с предыдущим автором (Бывший работник)!!! Таких надо жестко наказывать! А сотрудникам уходить "громко хлопнув дверью", чтобы у НИХ штукатурка осыпалась!)))
# Бывший работник2015-07-21 15:06:00
Отзыву верить нельзя. Никакого карьерного роста и повышения заработной платы. Многие хорошо работавшие, просто сбежали из компании, не выдержав хамства и беспредела.
Высокую зарплату получают только "свои" люди. Генеральный директор, Советник генерального директора и его дочь одновременно Былым Ольга Викторовна и начальник отдела кадров Фомичева Оксана Викторовна вторая дочь генерального, безусловно получают высокую заработную плату, остальных работников за людей не считают. Каждое увольнение это унижение и выслушивание оскорблений.

Выходное пособие выплачивается не в полном объеме. Заработную плату задерживает, надбавки к зарплате то выплачивают, то отменяют. Несмотря на то, что надбавка это часть заработной платы и выплачивается она в обязательном порядке. Люди бегут с Фирмы, когда то статусная компания превращается в шаражкину контору, которой фактически руководит Былым Ольга Викторовна, которая постоянно унижает работников, орет, вероятно от бессилия и хамит. Кроме того, она еще всех подозревает в воровстве, мошенничестве и подделке документов. Видимо заняться нечем. Тот кто хочет выслужиться перед ней должен работать с 7 ми утра до 10 вечера и еще по выходным выходить, бесплатно конечно. Но и то, это не надолго, любой работник в компании рано или поздно становится изгоем, вором, мошенником, пьяницей или еще кем нибудь.
Уйти в отпуск это отдельная тема. Надеюсь кто то меня поддержит. Надо две недели ходить унижаться, чтобы тебе заявление подписали,а потом в последний рабочий день, когда тур уже оплачен, приказ на отпуск отзовут. Или вообще приказ не подпишут.
Приказы на увольнение секретарю запрещено регистрировать, так умные люди пишут заявление об увольнении через нотариуса и отправляют почтой.

Всему есть предел, и естественно уже большое количество людей, кто уволился и не получил расчет при увольнении или трудовую книжку и т.д. пишут заявления в прокуратуру, суд, трудовую инспекцию.
При увольнении Былым О.В. угрожает, что передаст сведения спецслужбам чтобы работника никто не брал на работу.
Все негативные отзывы правда. А не подписываются люди, потому что в этом нет смысла.
# Работник2015-02-28 17:51:39
В этой Фирме,кто хорошо работает,тот хорошо и кушает.В Фирме есть и возможность зарабатывать и вырасти в карьерном плане.
# Работник2015-02-28 17:31:19
С отзывом согласен на все 100%
# Работник2015-02-18 02:05:22
Согласен с автором. Работать приходится много, трудно, интересно. Как везде сегодня. Аноним анониму уволен за воровство, мошенничество и употребление алкоголя в рабочее время. Елена за нежелание работать и подделку документов. Kiwi очевидно не хочет вернуть занятые деньги у компании. Странно что люди желающие вернуться в компанию называют себя по имени и фамилии, а остальные анонимы)))
# Анонинм2015-01-30 00:00:50
Аноним, разуй глаза, отрицательных отзывов предостаточно. А если тебя все удовлетворяет, по всей видимости вы с этим шизофреником "спелись"... Либо согласились пальцем в заднице ковырять...
# Елена2014-12-12 11:17:23
Наверно чел. с тяжелой судьбой, поэтому ЭНЕРГОЗАЩИТА раем показалась !!!!
# Аноним (2)2014-05-23 15:38:19
Заказной отзыв!!! Проработала в одном из филиалов фирмы 30 лет. По долгу службы неоднократно сталкивалась с Былымом, когда он занимал ещё и более скромные должности. Хам - он и в Африке хам. Люди его не интересуют, как и производство, интересует только прибыль. Задолженность по зарплате последние 20 лет была всегда, но при генеральном директоре Былыме пришлось выбивать её через суд, так как платежи филиалу заморозили, а отчисления за работы по договорам обязали проводить только через головную фирму. Пострадали в филиале все от рабочего до директора. В итоге: филиал уничтожили, архивы не сданы, документы гниют навалом где-то на п/базе. Бывшие работники, которые отработали вредный стаж, сейчас выходят на пенсию и не могут подтвердить в пенсионном фонде эту льготу, т.к. их всё время куда-то пинают (как бы "Фирма Энергозащита" не при делах). Полностью согласна с kivi.
# kivi2014-04-24 15:29:03
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!! ХАМ, НЕВЕЖА, САМОДУР, МАТЕРШИННИК И НЕНАСЫТНАЯ УТРОБА!!! КАК ЗАНЯЛ ЭТОТ ПОСТ (благодаря скупке акций), ТАК ВСЁ ПОШЛО НА НЕТ! ОЧ. ЖАЛЬ КОЛЛЕГ (покойных уже), ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ БЫЛИ...
# аноним2014-03-10 18:26:44
Я ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОНТОРЕ 7 ЛЕТ И НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НАПИСАТЬ НЕ МОГУ.ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТЬ КОПЕЕЧНУЮ,ВЫСОКАЮ-ТОЛЬКО СВОИМ ДА НАШИМ.ОТНОШЕНИЯ К РАБОТНИКУ УЖАСНОЕ,ПРЕМИИ НЕ ДОЖДЕШСЯ.ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ БОЛЬШАЯ,ОСОБЕННО В ФИЛИАЛАХ
# Алекс2014-02-08 23:31:37
Действительно, такой отзыв мог написать сам ген.директор или его приближенный родственник. Я не видел людей (допускаю , правда что они существуют где-то в космосе) которые бы положительно относились к этому новому ген. директору. Я тоже проработал 20 лет в этой фирме, но пришлось уволиться.
# Анонимыч2013-10-16 19:18:14
Ага....какие могут быть отзывы от сотрудников..про работающих много лет...да их уж нет..он троих человек до гробовой доски довел (в прямом смысле этого слова). Хорошие директора так себя не ведут! А если вы не ели ни чего "слаще морковки", то я вам тут сочувствую. Все отрицательные комменты, что написаны ниже...все верны и именно так все происходит с приходом этого урода.
# Аноним анониму2013-10-05 02:45:14
Вас наверно давно не посылали "отзывчивые и грамотные" люди, либо вы оттуда никогда не выходите! Все отзывы справедливы, недаром разбежались люди, проработавшие там не пять лет, а намного больше. Никаких денег не захочешь, ни премий, ни материальных помощей, когда утро начинается с унижений и матов. Поэтому помолчали бы уже, особенно про грамотных и образованных детей! Полная невоспитанность, самодурство и безграмотность!
# Таня2013-09-18 17:49:49
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Далеко не все там так радужно.
# Работник2013-09-09 00:04:13
Видимо предыдущий отзыв написал сам Виктор Николаевич, судя по размеру зарплаты в 3000 тысячи долларов, да еще выплачиваемая вовремя. Признайтесь Виктор Николаевич, это Вы?