Отзыв о компании икартайм

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв, Пинск
Телефоны: 2147856

Описание деятельности:  производство и продажа ТМ Матадор

Никнейм: Иван Демидов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2013

В период работы 2010-2012 год все было просто замечательно,продут отличный ,но есть одно г-но

В 2012 г обьявилось у нас чудо в лице Юрика Уласика более не компетентного и быдлоподобного целовека наверное просто не существут ,Основная цель данного человека РАЗВАЛИТЬ эту замечательную компанию

# Тамара2015-06-19 22:43:00
В тебе все сука все только хорошее.
# Крылова Ольга2015-05-21 11:39:05
Ребята в вас столько гнили!!!
# виктор2015-03-27 14:45:37
Кому интересно этот чмо руководитель разваливает контору эколайн,скоро будут похороны этой компании,юрадас и тут работает по старой схеме со всеми своими выебонами
# Депутат2015-03-26 17:14:32
Во как . И этой фирме будет капец.?))))....Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»
Наверное это один и тот же человек или я ошибаюсь?

# классик 2015-03-26 00:50:48
Конторе пиздец.
# Ковалев Александр2014-01-21 18:12:14
И еще как человек ответственный я не могу не спросить у Татьяны про сроки на исправление ситуации ? Вроде как вопрос не мной был задан давно , а ответа все нет ,скорей всего просто не чего сказать (но супруг вроде как писал значит дома обсуждали) и это молчание наводит на мысль что Татьяна не может управлять продажами и в определенный период их активизировать или же принять ряд мер для улудшения ситуации.
# Ковалев Александр2014-01-21 18:08:12
Ох как тут интересно, по большому счету из выше изложеного могу от себя откоментировать что "да продукт ТМ Матадор не ахти " люди которые им занимаються не все, конечно есть исключение - молодцы.Реализовать такое могут только действиттельно профессионалы.Очень жаль что покинули компанию многие замечательные люди, и в тоже время многие экзортисты остались.И возникает вопрос - не все так плохо.
# Ирина2013-12-25 12:11:56
.,Все правельно написано, г-но продукт ,г-но его руководство
# вальдас кальпаге2013-12-14 07:12:42
Слово уволил громко звучит из уст Юрия. В период с декабря 2012 по март 2013 ушло 4 агента из Минска. З.П. в конверте И -13% Высчитывают... Доля в сетях розвивается только на полках Санитарный брак.
# Супруг2013-12-13 17:58:14
Госпада, я не могу понять одного- почему вы все так набросились на Татьяну с оскорблениями и претензиями. Я уверен что сриди вас нет детей; а вы взрослые, самостоятельные людю!Так почему же вы вините в своих неудачах кого-то, а не самого себя? Я уверен, человек отвечающий критериям любой компании всегда будет востребован! Здесь прозвучали слова о том, что Татьяна чуть ли не "девушка без принципов у которой имеются какие то "связи""-я знаю этого человека гораздо больше вас всех и скажу со 100% уверенность- более принципиальной девушки я ещё не встречал.Если вас что либо не устраивает в человек- скажите ему это прямо, а не в интернете.Может я чего то не понимаю, но мысли мои таковы. p.s. ссылку на эту страницу мне прислал кто-то из вашей (я думаю ) компании.
# Гомельчиник2013-12-08 22:46:48
Татьяна, супруг то знает о вашей связи?
# Колеснев Ваня2013-11-07 10:11:39
Да, во время работы всего повидали и продукт не сахар и его покупатели еще те шизофреники .Но коллектив у нас был самый нормальный .Отдельное спасибо г-ну Ковалеву А.В.
Для вас Таня -когда по срокам определитесь?
# Эдгард2013-10-30 14:35:43
НЕ жалею о том,что ушел из компании. Тяжело им сейчас.
# петр2013-10-24 21:33:43
Татьяна дерзай,и главное пропиши срок какой тебе надо дать на успех
# Татьяна Зезина2013-10-21 20:35:40
Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть — это успех. )

# Очень хороший продажник2013-10-21 14:49:28
Ого тут такие баталии ,и что интересно продажи продукта все забыли ,обсуждают кто с кем - КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО.Уважаеммые коллеги на самомо деле как писал автор ниже где ваш продукт в сетевых магазинах где та доля полки которая была ранее , и контрольный что вы сделали что бы исправить ситуацию.За то время что Юрий работает в этой компании ситуация только усугубилась ,но это скорей всего такой стратегический ход смысл его в том "ляжем на землю а потом встанем на колени" -Это обычная стратегия мировых компаний
# Уласик Юрий2013-10-21 14:07:27
Доброго дня , всем)
Информирую Всех добрых людей, что сотовый телефон у меня не изменился. Соответственно, всегда можно мне все сказать лично. +375-29-174-99-94.
p.s. я думаю, что есть логика в том, что Все люди, которых я уволил, скажут что-нибудь плохое.
Жду момента. когда я, буду у Вас в подчинении, тогда каждый из Вас уволит меня со спокойной душой).
Жалко, что это никогда не случится. А вот меня могут 100% спросить за Ваши способности.
# Саша К2013-10-20 12:03:55
Не шуточные баталии,но мне как человеку который знает продукт не по наслышке ,ужас что стало.Юра прости но дело в тебе.
# кофейный аромат2013-10-19 20:28:49
Нам жить стало хорошо. Мы работаем,зарабатываем. Что еще нужно. Руководство у нас хорошее. Мы бога молим о юре уласике, пусть у него все получится. Он все делает для нас, молодежи. Да я бы к стенке ставил всех, кто плохо о нем говорит. Это воистину мессия.
# Татьяна Зезина2013-10-18 04:39:32
Александр, объясните мне, что же такого творилось в М до меня, что я своим присутствием испортила? А Вы Алексей Борисов свечку держали? Или судите по себе или считаете, что девушка не способна добиться успеха в карьере? А Вы меня знаете или можете адекватно оценивать ситуацию в М? Печально Денис, что Ты выносишь рабочие моменты на всеобщее обозрение и делишься информацией со своими друзьями! Я понимаю Вас ребята! Сама очень хорошо отношусь к Паше, однако Вы судите людей и происходящее на эмоциях, а это не правильно!!!
# Павел Н.2013-10-18 04:13:16
Полностью согласен. Уласик неадекватный(мягко сказать)- мнит себя великим продажником, несет полный бред. Загнал компанию в задницу и при этом рисует радужные перспективы!! Самое смешное и страшное что походу сам в них верит.
Человек не способен либо просто не хочет видеть реального положения вещей.
На данный момент компания почти банкрот.
Сотрудники компании сидят как на пороховой бочке, у них нет уверенности доработают ли они хотя бы до конца месяца, по 3 месяца не видят з\п. Те кто работал с открытия компании уже уволились. Отношение к сотрудникам: "пойду холопов с крыльца покормлю"
# Александр2013-10-17 21:30:11
Татьяна если вы имели честь писать сообщение ,то очень интересно вы даже как ТП не состоялись суд. по тому что твориться в только нам известном городе М.а лезете все туда же .Вы не знаете что было ...а одной беды только своим присутствием натворили много
# Разгозин Павел2013-10-17 19:53:21
Ольга ,вполне возможно что Денис и прав.
# Разгозин Павел2013-10-17 19:52:02
Ребята не сорьтесь , продукт который вы продаете на самом деле не фонтан и все заслуги что он не ушел с полок магазинов это заслуга тех людей которые работали потому что ситуация такая что за 2013 год доля занимаемая Матадоров уменьшилась во много раз.Может в этом есть и заслуга нового руководства.
Если брать как пишет автор г.Могилев аууу где кофе в Заднепровье где в Перекрестках , на рынках нет .Скорей всего оно есть в системе райпо которую все грузят по кривым схемам ,но это уже другая история
# Ольга Крылова2013-10-17 02:34:07
… То, что гусеница считает Концом Света, Учитель называет бабочкой.
# Ольга Крылова2013-10-17 01:47:46
Готова с полной ответсвеностью опровергнуть гнусную выше описанную информацию. Работаю в компании год и неимоверно рада работать под руководством Юрия Александровича.
Этот человек уверен в себе и в завтрашнем дне! Стремящийся поднять компанию на новый уровень развития.
И я безумно рада что нас покидают ряды неуверенных в себе неудачников- это касается в первую очередь "Вас" Демидов Иван.
P.S А от тебя Денис я точно не ожидала( Все верно!!!)
# Зезина Татьяна2013-10-17 01:11:48
Юрий Уласик, очень компетентный и справедливый человек. А если Вы Иван не являлись перспективным и ценным сотрудником, это лично Ваши проблемы!!!
# Денис2013-10-16 16:59:10
Все верно!!!
# Елена2013-10-08 17:29:00
Совершенно в дырочку заменл автор
# Евгений2013-09-09 17:31:52
полностью согласен ,на все 100%