Отзыв о компании МаксиКом
Добавлен: 15:01 03.09.2013
Другие названия: Максиком Групп
Сайт:  maxikom.ru

Описание деятельности:  взято с сайта: Компания МАКСИКОМ-ГРУПП, с 2001 года специализируется на поставках в РФ подъемно-транспортного оборудования и складской техники, непосредственно с заводов изготовителей. Одним из основных направлений деятельности компании является поставка продукции с завода Hangcha Machinery Co, LTD (HC)

Никнейм: Лилька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неплохие сейлзы.Адекватные,грамотные,на редкость продающие.
Место работы-древнее здание Болгарского центра торговли-что-то-там-еще - стены, пол и потолки-ужасающе страшные,ну прямо сарай, но вокруг-парк, лето-осень-красота неописуемая!

Начнем с места - как уже написала-страшнейшее помещение, лаиринтоподобный центр досоветской постройки. Было бы очень круто,если бы там хоть раз ремонт сделали.Туалет-страшно вспомнить,пол-буграми,весь,везде.Потекшие стены и потолки.Простенькая мебель.Ну не самое страшное,жить можно.
Самое страшное-руководство.Владелец компании-полноправно отдал компанию в руки человека, ничего не понимающего в бизнесе.Совсем ничего.Человек военный,ОЧЕНЬ военный.Слежка во всем: прослушка телефонов, "прочитка" почты и всех средств общения.За вами подслушивают и подсматривают ВСЕГДА.И потом не стесняются цитировать на совещаниях.Комдир не смутится даже делье ваше проверить на наличие темных пятен (прошу прощения за резкость, но вмешательство возмутительное).Из офиса сделали армию.С одной стороны.С другой тот же комдир окружил себя близкими друзьями.Нач.отдела логистики-это брызжущее слюной и орущее существо с нулевым интеллектом.Мозга у Артема нет по определению.Как и гордости.Словами такое не описать, но забыть не получается-вспоминаю и вздрагиваю.Тот же КомДир и Артем не стесняются вовсю сплетничать о сотрудниках и эти сплетни распускать.И на основании этих сплетен принимать решения.Бредовый подход.Неплохую компанию с неплохим потенциалом и серьезной движуще силой (все теми же сейлзами) загоняют в гроб.Но есть и приятный момент - уйдя из компании Вы попадаете в сказку!Я сейчас работаю в компании мечты!И с ужасом думаю,что могла бы до сих пор торчать и тупеть в максикоме..хотя нет,не могла,уволилась бы рано или поздно в любом случае.Не тратьте время,уходишь оттуда с чувством гадливости.Двое мужиков оказлись базарными телками.