Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 14:59 03.09.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Низкая зарплата!!!!!!
Если твой клиент,который оформил у тебя кредитный договор не оплачивает его,то платишь за него ТЫ!!!!!:)Так что премию увидеть просто не реально!

# Мила2014-02-15 02:18:59
МПФУ,я проработала 1,5 г.Да кто хочет.тот и зарабатывает.а Самая большая премия 67000р.Клиенты все выплачивают вовремя,я была радостная,что такую премию получу.Пока через 3 месяца не получила 23400р. Депремировать они не могли,придумали про тайника,якобы не прошла.Записи нет,по почте ничего не приходило,НГП поменялся уже 2 раза.В бухгалтерии ссылались на тогдашнего НГП.С ней связи нет.И попробуй докажи что.Даже если будешь хорошо работать,фиг тебе заплатят деньги.Премия-это необязательная выплата и выплачивается на усмотрение руководства.
# МПФУ2013-09-11 01:29:20
Я работаю в компании уже год на должности МПФУ и скажу так-тот,кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает!Да есть депремирования,но покажите банк,где их нет!!!Да ругают за дефолт-это везде!Заоблачных цифр вы не увидете,но я ,например,меньше 25000 не зарабатываю!Максимум,правда это было один раз,52000.Так что здесь всё зависит от того-хотите ли вы работать,или просто сидеть.