Отзыв о компании Московский строительный техникум
Добавлен: 12:57 03.09.2013
Другие названия: ГБОУ СПО МСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  building-tech.ru
Телефоны: (499) 178-56-57, 178-29-50, 178-08-82

Описание деятельности:  Образование

Дата увольнения: 2013

Положительного почти ничего нет.

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться отзывом про Москвовский строительный техникум, расположенный по адресу ул. Шкулева. Первое на что проще всего обратить внимание- это то, что в техникум поступают все без разбора, лишь бы числились головы. На занятиях всегда присутствует очень мало народу у всех преподавателей, кроме 1-х курсов, студенты которых добросовестно посещают занятия. Я уже молчу про "мёртвые души", которые просто записаны в журналах или в ведомостях у администрации. Отвратительное отношение администрации к преподавательсткому составу. Существует система иерархии по приближенности к директору. Отсюда много интриг за вознаграждение. Зав.дневных отделений продают готовые дипломы студентам которые с двойками дошли до 4 курса. Вот такое качество обучения, хотя в отчестностях выглядит все по-другому. Аттестационным комиссиям проплачивают деньги для того чтобы пройти аккредитацию. Но если бы было проведено все должным образом, то данного учебного заведения уже не было бы. Так же в 2012г. было подано заявление в прокуратуру на директора Довганя В.В., но до сих пор дело не сдвинулось.

# Татьяна2015-05-26 09:35:01
Удивительные отзывы. Я сама специалист в строительстве. Моя дочь обучается в этом техникуме на 3 курсе. И образование там вполне достойное. И уровень хороший.
# Донос2015-04-15 12:35:12
Я закончил этот техникум в прошлом году, взятки-да, низкий уровень оброзования и возможность прогулов.
# студент 2014-12-25 01:38:09
учителя совсем обнаглели, без стыда и совести вымогают взятки ,не советую сюда поступать
# ммм2014-02-07 15:42:16
Все что здесь написано - ПРАВДА !!! Если так и дальше пойдет, то наше великое образование пропадет. Родители подумайте о своих детях!!! Этой администрации нельзя доверять.