Отзыв о компании «"БРФС"»
Добавлен: 23:19 03.11.2009
Другие названия: ООО "Бюро разрешения финансовых споров"
Эл. почта: "БРФС"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 642-73-88; (495) 972-27-32

Описание деятельности:  ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг финансовым институтам, корпоративным и частным клиентам. Компания создана в 2004 году, в самом начале формирования коллекторского рынка в России. Площадкой для становления и развития компании стала Ассоциация делового сотрудничества «Аллигатор» - лидер рынка услуг безопасности, которая сегодня объединяет в своих рядах 73 предприятия работающих в 40 субъектах РФ. Уже в апреле 2005 года портфель заказов был значительно увеличен и диверсифицирован. В декабре 2006 года Бюро запустило два новых самостоятельных проекта - взыскание задолженностей по программам корпоративного кредитования и ипотечным кредитам, тем самым, завершив переход от узкопрофильного агентства к универсальному предприятию полного цикла. В настоящее время клиентами ООО «БРФС» являются универсальные и специализированные банки, страховые и лизинговые компании, промышленные предприятия и телекоммуникационные операторы.

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2006

удобное расположение офиса, молодой веселый коллектив (одни студенты)

со мной собеседование проводила Ольга (блондинка, о которой ранее уже шла речь), общались мы минут 10 - симпатичная, улыбчивая девушка, а потом вечером позвонила и сказала что собеседование я прошел и пригласила на обучение. На обучении действительно раздается листов 15 А4, много всякой ерунды, но написано на доступном языке. Ольга проводила обучение в течении 3-х часов, с тремя перерывами по 10 мин, все спокойно понятно объясняла. Удивлен как такое впечатление сложилось у человека в первом комментарии, хотя компетенции и профессионализму Ольги в ее возрасте может позавидовать ЛЮБАЯ... В первый день обучения она сразу выгнала одну девушку, которая даже читала по слогам и очень тупила в компьютере. На второй день обучения я уже пробовал звонить должникам, короче мне не понравилась работа, потому что не мое это выбивать долги, да и з/п маловата 10500р. оклад. С Виктором тоже успел познакомиться, отличный парень, сечет в программах!!!
но вроде там можно нормально заработать, если план в месяц выполнять, ребята по 20-25тыс. получают