Отзыв о компании Пятигорск консалт
Добавлен: 23:00 02.09.2013
Другие названия: Октябрьская 46а

Регионы работы: Владивосток, Пятигорск

Описание деятельности:  Дистрибъютер компания тиенс

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительного нет ничегошеньки!!!

Люди я Вас призываю опомнитесь,те кто связался и попробовал работать в этой лохоконторе остаются там что бы деньги свои отбить.Всё что пишут про покупку брошуры правда.Я свои кровные 300р.забрала с большим трудом.Неважно на кого ты туда устраиваться идёшь,система развода одна.Идёт качественная промывка мозгов!..Я сказала что у меня нет денег,и знаете что зделал человек который меня пригласил,взял ручку и начал писать где я могу их занять,банки,родня,друзья.Что бы сразу на хороший уровень попасть предлагают товара на 12.000тысяч купить,не можешь ну на поменьше купи .На самом деле Вы и тысячу с трудом там заработаете.А когда Вы понимаете в какую Ж-У влезли Вам с улыбочкой тараторя говорят заученные фразы всё будет хорошо ты ещё только звёздочки повысь.Короче лохотрон ещё тот.И повторюсь ещё раз люди которые уже там "работают" просто не могут говорить что то плохое о конторе потому что они уже вложили кучу денег и просто пытаються их отработать.Не повторяйте чужих ошибок,не ведитесь на разводы.

# Юрий2015-09-17 14:48:00
Имейте ввиду что эта "Фирма " в объявлениях всё время меняет название, а результат тот же и адрес тот же.
# яна2015-06-21 14:15:00
я работаю в этой компании всего месяц. никаких денег я не вкладывала а отдачу уже получила. вы пишите про людей которые там работают что не могут говорить плохо?! и не скажут. потому что те кто работают разобрались с системой. реально разобрались. считаете это лохотроном- ваше право. только прежде попробуйте прожить на 15 т.р в месяц и при этом ещё накопить на поездки за границу или хотя бы по России. или открыть свой бизнес на 5 т.р. и первый же месяц получить доход в 2-3 раза больше. а потом пишите уже на полном праве о том что тиенс лохотрон.
# Кристина2013-10-30 18:14:13
Только сегодня звонили, звали на работу, на завтра назначили собеседование... подозрения начались сразу после моих вопросов, о сфере деятельности компании и её полном названии, (в целях найти информацию о компании, в которую хочу прийти работать, должна же я иметь представление!) - женщина на том проводе просто открыто увиливала от вопросов... спасибо за совет, граждане...
# АННА ПОГОСЯН2013-10-19 00:55:07
тоже съездила на собеседование 18.10.2013 ,собрали бабушек ,дедушек .Лохотрон сразу видно-но мне не 50-60 лет ,старшие не могут поверить в откровенную ложь.ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ТЕХ , КТО попадается.
# Пенсионер2013-10-16 22:34:50
Предлагаю по всему Пятигорску развесить объявления рядом с "ИХ" объявлением, что это ЛОХОТРОН, что требуется вложение в 12000 руб, что на людей давят и тем самым заставляют их брать кредит.
Не все умеют пользоваться интернетом и НЕ у всех он есть!!!!!!!
Таких тварей надо "лечить" старым как мир способом.
# Пенсионер2013-10-16 22:24:43
Спасибо большое, что написали об этих аферистах.
# Виктория2013-09-27 20:51:25
Абсолютнейшая правда. Это лохотрон, все объявления на столбах с предложениями работы- это они! Будьте бдительны!