Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 14:16 24.08.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

здравствуйте...мой вам совет Люди,не ведитесь на эту дешовку..там реально идет развод по полной.Расскажу сначало как меня развели.Был уменя друг назовем его (Б). так вот он мне в один из вечеров звонит и говорит,хочешь заробатывать по 500 евро в неделю,я конечно сказал что хочу,и спарашиваю его что надо делать???он мне отвечает что завтра приедет и все скажет.наступил следущий день,он приезжает и говорит что надо будет работать при правительстве москвы..я ему конечно поверил ведь мы с (Б) дружили более 10 лет..короче он мне говорит что надо будет на следущей недели быть при полном параде(пиджак,брюки,галстук,туфли и т.д и т.п) я конечно иду сразу в магазин и все это покупаю,ведь он мне сказал что надо будет работать при правительстве москвы..В общем через неделю замной заезжает (Б) с , как он мне сказал его новым другом,машина конечно дорогая , вышло от туда 2 человека и мой на тот момент друг, как я думал..Вобщем познакомились,покурили постояли и поехали..пока ехали они мне все говорили как там ох,,,о.В общем я поверил,я даже и немог представить что меня (Б) может в чем то подставить(ведь мы сним начали дружить еще в армии,во вторую чеченскую войну,вместе служили в спец роте,разведка).Короче приехали мы туда,все там ходят при полном пораде,веселые,подходят улыбаются,рассказываю чего они тут добились за пол года,и как тут хорошо..Я короче повелся , в итоги они меня развели на 60.000 тысяч рублей..когда я приехал и позвонил знакомому он работает в криминальной милиции(должность небуду называть) то он мне через 5 часов говорит что такой фирмы нет,и что на эту фирму много заявлений пишут люди,,,,КОРОЧЕ ЛЮДИ МНЕ ВАС БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ ПОВЕДЕТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН...НЕВИДИТЕСЬ ЧТО БЫ ВАМ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ ОБЕЩАЛИ...вот так и теряют друзей и паршивых фантиков..а я ему там в чечне жизнь спас,и он мне говорил что ближе чем я унего нет больше ни кого...

# кира2012-07-20 13:56:34
если вы оставили 60 000 + я, 15 000 + енное количество другие люди,которые например не добрали сумму,и не стали кандидатами,и им уже не вернут деньги= в карман экспертам тамощным.