Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 22:59 25.08.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Одна приятельница мне позвонила, хотя до этого года два не общались и предложила встретиться, погулять. Когда гуляли, она расспрашивала о моих занятиях, параллельно рассказывая про свою новую работу. Чем конкретно она занимается не говорила, сказала только, что за длинный язык там не платят. Меня заинтриговало, когда она сказала, что работает неполный рабочий день (она еще в институте на дневном учится), и спокойно 40 тыс в неделю зарабатывает. Естественно, я захотела узнать поподробней и возможно туда устроиться. Она сказала. что если сейчас - то можно, им как раз требуется сотрудник. Но я тогда уезжала на месяц, и отказалась. В принципе и работа-то мне не жизненно необходима, поэтому торопиться с ее поиском нет необходимости. Так вот, спустя месяц, когда я вернулась в город, она сама со мной связалась. Позвонила и сказала, что застра у меня будет уникальная возможность встретиться с самим Шефом, надо прийти во столь-ко-то на собеседование, в Арарат-Хайят, в гостиницу тобиш, при праде,в деловом виде то есть. На мои встерчные вопросы не отвечала. игнорируя их.Я позвонила нашей общей подруге, и та мне рассказала, что М.(назовем ее так) в последнее время "летает", очень довольна новой работой, хорошо зарабатывает, и даже помогает продвигать посредством публикации в каталоге ее бизнес и крайне удивилась моим подозрениям насчет пирамиды.Но когда от другого знаокомого я узнала, что М. занимала 80 тыс когда на новую работу устроилась, объяснив всем, что это на обучение, я стала сомневаться. М. мне не сказала ни разу, как называется компания, хотя я неоднократно просила об этом. КОгда же я узнала перед собеседованием от нашей общей подруги - я решила на негт и не идти, тк все стало понятно, почитала отзывы в черных списках работодателей...
Не ведитесь - это развод! Люди, туда попавшие, будут тянуть туда всех своих знакомых - ИМ ЖЕ НУЖНО ОТБИТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!
ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ТАКИХ ЖЕ КАК ОНИ, ПРИШЕДШИХ ТУДА И СОЗНАТЕЛЬНО ТАМ ОСТАВШИХСЯ.
Мне их даже не жаль, раз они зная всю систему решают таким образом зарабатывать - ЭТО СБОРИЩЕ НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ