Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 13:54 07.09.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

........О "подругах" и лохотронах....
Что мною двигало, когда я повелась на приглашение подруги принять участие в подобном собеседовании ? Любопытство или узнать поближе психологию людей-кидал?
Итак, единственной информацией о деятельности компании было следующее, мол есть сообщество успешных людей, предпинимателей, которые ищут инициативных, желающих дополнительно заработать большие деньги и воплотить свои мечты- покупка дорогой машины, возможно квартиры и тд.
На все мои вопросы был один ответ- придёшь на собеседование и всё сразу станет ясно и понятно.

В глубине души возникли сомнения, не лохотрон ли и неужели подобные афиристы такого масштаба до сих пор сущестуют, а раз так, то их "крышует" лохматая рука в правительстве.....

Но как моя подруга, с которой мы учились в одной школе, с которой росли в одном дворе, встречались, общались....как она не побоялась потерять друзей и близких, "пройтись" по головам и тупо развести их на деньги?
Здесь уже подробно описали, как проходят семинары ( "разводка" на деньги) в съёмных конференц-залах московских гостиниц, всё именно так как описали ранее, скажу одно, что люди, в деловых костюмах совсем не производят впечатление успешных бизнесменов, а скорее наоборот- сборище неудачноков, которые попали по своей дурости, а теперь хотят отбить вложенные деньги (2900евро, в рублях 125.000 руб!) любой ценой!!!
Психологический стресс я получила по полной программе и ночью долго не могла уснуть! Ощущение разбитости, что тебя как мокрое бельё выжали!
Люди, раз Вы здесь и читаете эти отзывы, значит Вы были на подобных семинарах или не дай бог попались на разводку.
Всем искренне желаю включать свои мозги и не быть игрушкой в алчных руках финансовых пирамид!
Знайте, что если ничего не делать по жизни, то и не быть никогда богатым и успешным!
Удачи всем!