Отзыв о компании Дон-Полимер
Добавлен: 16:12 02.09.2013
Сайт:  don-polymer.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +74732438664

Описание деятельности:  производство термоусадочных материалов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Работаю на предприятии с мая 2013 года. Хочу сказать, что компания стоит на пути преодоления задержек по заработной плате и в скором времени ожидается полная ее ликвидация. Вредность ограничивается незначительными для здоровья человека выделениями, связанными с производством изделий из ПВХ. В коллективе Дон-полимера в целом очень благоприятная атмосфера, адекватное руководство, трудолюбие сотрудников отмечается и оценивается не только на словах, но и в виде материального поощрения.

Я тружусь на должности офис-менеджера, общение со всеми отделами предприятия, вплоть до производственного, происходит ежедневно, благоприятная атмосфера царит на всех уровнях, единственным недостатком могла бы назвать удаленное местонахождение, в поселке, но для рабочих существует транспорт ( в том числе для работников из Семилук и Латного), а так же в рамках корпоративной культуры сотрудники могут подвезти. Я лично добираюсь пешком, тк живу в придонском, но редко приходится пешком возвращаться потому что сотрудники не оставят на пути.

# владимир2014-02-19 22:09:17
про то что" вот вот" и зарплату будут платить вовремя я слышал еще в далеком 2009 работая в должности менеджер, не платили по 3 месяца, так что ждите ждите)
# Бывший сотрудник2013-10-17 20:35:39
Екатерина, вы наверное сама плохо понимаете о чем говорите! Какая минимальная вредность - откройте хотя бы википедию и прочтите про ПВХ производство. У вас люди по пол года себе новые респираторы выпрашивают, а на стадии порошка ПВХ крайне летуч, как и порошковые красители и по технологии респираторы меняются не реже раза в месяц!!!!Та же система на участках непосредственно производства пленки и покраски - все древнее, ломается постоянно, постоянно гонится брак, и в большинстве этого брака виноваты неисправные приборы, а не сотрудники которых наказывают "рублем". Все установки на заводе - это старье списанное с других предприятий по истечению сроков эксплуатации. А вы про минимальный вред говорите. И задержки зарплаты только обещают ликвидировать - дальше обещаний дело не идет. Люди хорошие там есть - это единственное, с чем я могу согласиться! А остальная хвалебная чушь про эту компанию - бред полный! Я так понимаю отзыв вам как офис - менеджеру приказано было написать руководством, а их приказы не обсуждаются, это я понять могу. Но не вводите людей в заблуждение - не так там все шоколадно!