Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 16:32 18.09.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Знаете даже про армию и про вачей пишут всё что попало однако же вы ходите к врачам а про то что пишут некоторые о том что их кинули или развели я искренне этих людей жалею Априори это не панацея от бедности здесь Вам предоставляется возможность изменить свою жизнь и всё будет зависить только от Вас, вас ни к чему не принуждают и не к чему не обязывают Вы сами принимаете решение и знаете я не буду много говорить об Априори я скажу о себе я изменил свою жизнь у меня появилось много знакомых людей которые что то хотят сделать в этой жизни, людей которые не хотят сидеть и ждать что в этой жизни что то обязательно получиться, я думаю об открытии своего собственного дела и это всё благодоря Априори, а те кто пишут о том что это пирамида и лохотрон мне жалко этих людей потому что они сами ЛОХИ ,это люди которые ничего в этой жизни не добились а если и добились то не сами, а с помощью кого нибудь, все мои друзья кому это надо со мной, а кто не захотел те так же остались моими друзьями но они никогда не напишут об АПриори плохо. Люди подумайте советчиков в нашей стране много, но оглянитесь и подумайте людей которые действительно готовы Вам помочь мало, не слушайте других поступайте так как сами считаете и надейтесь на себя в этой жизни и имейте любите всё то что сами хотите только делайте для этого что нибудь иначе всю свою жизнь будете любить только то что имеете. Удачи Вам. Вы творец своей судьбы.

Пока не увидел отличный коллектив, компания выполняет свои обязательства на 120%