Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 22:21 26.09.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Априори+ определенно криминальная воровская организация, покрываемая довольно высокими людьми, потому что забирать деньги у людей(по 3000 евро с носа) без "крыши" где-то в правоохранительных органах, да когда еще эти же правоохранительные органы обеспечивают безопасность всего этого, невозможно.
Были сегодня с женой на "собеседовании" в Априори+ по ХОДАТАЙСТВУ "друга",с которым лет 5 не общались. История такая же как у большинства отметившихся здесь. Поражает точное совпадение деталей и моментов всего этого процесса. Два дня проверяли по базе МВД (правда бабки мы не платили,наверное друг заплатил сам "честный и настоящий друг"). Сказали что нужно выглядеть на 150%, потому что ШЕФ таких любит. Приехали с замом.ШЕФА прямо к дому на БМВ забрали и повезли, ничего при этом не рассказывая, а только спрашивая про планы на жизнь, чем занимаетесь и т.д.
Как только зашли в ОФИС (холл гостиницы Аэростар) жене стало все понятно, а мне интересно чем все это кончится. Представьте себе 200 человек (в возрасте от 18 до 70), одетых по деловому: в костюмах, с портфелями,ничего из себя не представляющих, постоянно улыбающихся улыбкой зомби и говорящих тебе что вот-вот после собрания твоя жизнь изменится и ты станешь успешным бизнесменом.Наш "друг" все это время показывал нам разных людей, рассказывая о их успешном бизнесе (у кого свой ювелирный бизнес,рестораны и прочее). Понятно что все это не так, но его к тому времени уже зомбировали две недели, и он тупо пытался отработать свои 125.000 руб. на нас))))))))
После первого перерыва жена сказала всем этим "ПОЗИТИВНЫМ" людям, что это лохотрон и пирамида, причем нам еще не сказали, что нужно отдавать деньги, как сразу подлетели агресивнопозитивные люди,начали говорить что мы неудачники ничего не понимаем в БИЗНЕСЕ. ШЕФ, он же господин, он же ВСЕЯ Априори+, он же и.о. Бога не смог переубедить жену, разозлился за нашу ложку негатива в их позитивной бочке развода.Нельзя сказать что там не зарабатывают деньги. Их зарабатывают и ОООООООчЕЕЕнь много, но только те, кто стоит у истоков этой пирамиды.
Те кто организовал всю эту пирамиду действительно умные и беспринципные люди,зарабатывающие деньги на жадных,недалеких,ленивых людях. Отдельно хотелось бы написать про отсутствие какой бы то ни было морали и человечности у людей ("друзей"), которые сами были обмануты, и обозлившись пытаются отработать свои деньги на друзьях,знакомых,близких людях. Ведь согласитесь, если вас на улице избили,изнасиловали,ограбили(что в принципе там и происходит) , вы наверняка заявите в милицию, чтобы этих ублюдков нашли и подвергли наказанию, а не будете сидеть дома и тем более не сговоритесь с ними, что будете водить на эту улицу "клиентов". А именно так и поступают все эти успешные,позитивные бизнесмены.
P.S.
К сожалению, эти отзывы читают люди, которые уже побывали в данной конторе. Давайте объединимся и поможем другим не попасть в сети этой секты.