Отзыв о компании ООО "Профметаллсервис"
Добавлен: 00:47 02.09.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания работает на рынке оцинкованной стали в Республике Беларусь с 1998 года. В 2004 году в свободной экономической зоне «Минск» основано собственное производство Продукции из оцинкованной стали: - продольная порезка на штрипсы по размерам Заказчика; - изготовление профиля для крепления гипсокартона; - изготовление армирующего профиля для изготовления окон KBE, REHAU, MONBLAN

Дата увольнения: 2013

Как в колонии строгого режима: день за три... Контора для тех, кто хочет "ускорить" свой опыт)))

Исключительно невменяемый руководитель, работающий по принципу: "я начальник - ты дурак". Сотрудники работают в среднем 2 месяца, а потом сбегают. Из 50 штатных сотрудников есть лишь 2-3 "долгожителя" с железными нервами... А вообще, весело было. Практически весь коллектив за глаза смеется над директором... Внешние оппоненты после общения с ним крутят пальцем у виска... Очень неприятно работать в подчинении у такого человека.

# Аноним2015-09-21 18:44:00
Самое ужасное место которое только может быть. Что касается руководителя, то коллектива. Сплошные нарушения.
# Аноним2015-05-25 15:07:00
Данный ресурс помойка, для привлечения рекламодателей и зарабатывания денег. Администрация сайта не несет никакой ответственности, за размещенную у них на портале информацию и никаким образом не проверяет ее достоверность. Будьте бдительны, при использовании информации с этого ресурса есть большие шансы упустить возможности.
# Регина2015-04-24 23:04:41
Пришлось поработать. Лучше не терять драгоценное время. Ищите другое место , а в этой компании правит не здоровый человек, к несчастью
# Татьяна2014-09-18 14:13:10
Спасибо, за отзывы! Приглашали на собеседование, но почитав данный материал ... принала решение не тратить собственное время на подобные компании
# НедоСтёба2014-06-17 00:16:41
Йакуею))))))) смотрите на вакансии!!!!!!!!!!
Работа от ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС, новые вакансии от ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС

Главный бухгалтер
от 20 000 000 руб.
СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС" Компания работает на рынке оцинкованной стали в Республике Беларусь с 1998 года. В 2004...
размещено: 14 дня назад, город: Минск , организация: ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС
Директор
Производственное предприятие приглашает на работу директора. Обязанности: Оперативно-производственное планирование и управление МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИМ производством. ...
размещено: 26 дней назад, город: Минск , организация: ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС
Оператор производственной линии
от 4 500 000 руб.
МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРА автоматических линий (металлообработка) Обязанности: Производство профилей из тонколистовой стали на...
размещено: 35 дней назад, город: Минск , организация: ПРОФМЕТАЛЛСЕРВИС
источник: jobs.tut.by, категория: Производство, издательство, добыча
чё вы гоните???? или всё жа йа куею??????
# Неформал2014-06-17 00:04:47
Интересно было бы узнать мнение тех сотрудников, которые проработали хотя год. Контора ведь приносит прибыль раз всё ещё набирает сотрудников на руководящие должности.
# Катюша2014-06-09 16:36:58
Спасибо большое за отзывы. Я соглашусь полностью с вами. Я подала резюме о поиске работы по одной специальности, а мне приходит отзыв от Натальи, что бы я перезвонила, на вакансию руководящей должности. Спрашивается, так зачем мне предлагать то, что даже я по своему резюме я не смогу подойти.... Мне кажется для того, что бы унизить...
# Игорь2014-04-23 17:44:06
Да проработал я в этой шараге почти полгода из которых 2 месяца пытался уволиться...Полный отстой директору в дурдом в Новинки пора а не руководить...Дебил из дебилов и уволиться не дают и работать нормально также..А уволишься таким дерьмом обольют, что мама не горюй!!! Денег только в первый месяц обещанная сумма потом - все меньше и меньше....Лучше держаться подальше от таких и обходить за 3 км
# Инкогнито2014-04-15 13:28:46
Соглашусь с предыдущим комментом. З/п для руководящих сотрудников предлагают большие, но! Человек занимающийся подбором персонала /считаю лицо компании, ибо сразу можно судить о самой компании и её правилах/ - Наталья Бабич хамка. Во-первых не изучает детально резюме соискателей, уведомляет через инет о возможности связи с ней для собеседования. По телефону хамит и говорит, что соискатель полное ничтожество!!!! Одним словом после 1,5 минут общения по телефону сразу полная картина о компании - все ничтожества и одно божество и з/п если высокая, то по итогам работы за месяц можно лишиться половины ибо не улыбнулся божеству. Фу! Пока у нас будут такие руководящие кадры - производство в стране будет неконкурентноспособным.