Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 19:30 15.10.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2006

Всем здраствуйте.Вот читаю отзывы,кто пишет что дочь в психушку попала,кто что там лохотрон.Вы знаете у нас страна советов и не образованой в направлении СМ серой массе.Как у нас принято(в индустриальном общистве) детский сад-школа-институт-работа на которой надо 5-ть лет минимум отбивать те деньги которые были вложеныв учёбу-потом зарплата-и потом пенсия,и так проживает основная масса людей. МLM(многоуровневый маркетинг )даёт возможность зароботка многим людям.По подобным схемам работает множество компаний.
*Почему люди не занимаються СМ,только потому что они не знают что это такое и как это работает* Вот вы все говорите что это лохотрон,пирамида.А вы самы вообще представляете что такое пирамида?.Видь взять любое предприятие,компанию и она будет точно соотведствовать пирамиде,приведу привем:
Директор
Эго замы Эго замы Эго замы
Их помошники Их помошники Их помошники Их помошники
Рабочие Рабочие Рабочие Рабочие Рабочие Рабочие Рабочие
Скажите чем не пирамида,и еще с одной особенностю,все кто ниже зарабатывают менше чем те кто выше.

СМ(MLM) даёт возможность зарабатывать не зависимо где ты находишся.*Умные люди строят сети,все остальные ищут работу**Выживает не самый сильный а самый восприимчевый к информации*.
Обратите внимание что пишут в негативних откликак_пирамида_лохотрон_это не работает,это что не на есть самые простые мнения.Вто время как у нас сторонников СМ есть прямые,операющееся на опыт и знания доводы что все это работает и работает очень хорошо.Видь поймите одну простую истину люди привыкли давать совети,даже если не розбираються в той теме по котрой эти советы дают,и превыкли обвинять в своих бедах всех кроме себя. Вы задумайтесь как вы живетё,вы скажете_хорошо,что хорошо работа_тафта_теливизор,это нищий круг из которого нет выхода.Вы все кто обменивает своё время на деньги находитесь в ЛОВУШКЕ.поработал 50-т часов получил 500дол,поработал 40--к получил 400.
А видь проще всего сказать что это не работает или что это лохатрон,а вы докажите опираясь так сказать на свои *глубокие познания*,я сомневаюсь что у вас это получиться.Сказать любой дурак может,а вот разобраться далеко не каждый.Видь для того чтоб разобраться надо чтото делать,а видь вы дорогие обетатели серой массы делать и принимать правильные решения не привыкли,вот вы и трещите НЕРАБОТАЕТ_ЛОХОТРОН_ито трещите только так потому что сами лохи или просто нравиться пёрнуть не подумав.
Прежде чем говорить ерунду,вы сначала розберитесь,розберитесь с самим собой,кто вы и что из себя представляете.
Многие говорят что там гипнос и.т.п. Да если там гипнос так я рад что меня загипнотизировали.Видь теперь я не нуждаюсь в деньгах,у меня много знакомых которые помогут в любую минуту.Я стал успешным человеком.А вы задумайтесь чего достигли вы в этой жизни,и есть ли у вас дествительно друзья которые готовы вам помоч,да советом тут все гаразд помоч.А вы их спросите помоги мне деньгами отдам когда смогу,посмотрите на его реакцию,или спросите_рас уш ты говориш что это не работает так предложи мне альтернативу где я смогу заработать,он конешно скажет много чего но ничего стоищего.Как он может подсказать правильный путь если он сам по нём не ходил и зарабатывает какието копейки и советует как заработать больше.
Обратите внимание те кто мало зарабатывает советуют как стать богатим,или женщина которая не была замужем учит как вести себя с мужиками. Задумайтесь не смишно ли всё это.
Всем удачи в своих начинаниях,и помните пренжде чем что-то сказать,надо знать про что ты говориш.

*Даже самый длинный путь начинаеться с первого шага* *Если на пути достижения успеха вы встретили трудности,значит вы на правильном пути* *Если человек идёт туда куда он идёт,он прийдёт туда куда направлялся*(а куда вы идёте?)

# Андрей2013-01-05 17:04:23
Да уж, с таким знанием русского языка и столькими ошибками Вы действительно шагнули в мир больших денег))) Повесть неудачника и ходячего комплекса))) Бред! Все это развод и лохотрон...просто люди сами должны понять для себя - быть по-жизни лохами или трудиться и зарабатывать деньги...и не надо сравнивать с нормальными предприятиями эти денежные секты...любое предприятие работает и что-то приносит, пусть даже это тупая перепродажа...а ваша хрень ничего не приносит...только кучу зомби, откровенно поверивших в свой "успех")))