Отзыв о компании Бейкер Тилли Русаудит
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 788-0906

Описание деятельности:  Крупная аудиторская фирма

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

был хороший коллектив... когда-то

низкие зар.платы, к тому же в компании принято ее еще и задерживать (постоянные невыплаты по половине ЗП за месяц), нет обучения за счет компании никакого (если будут лгать на собеседовании - не верьте), а вот требования обучаться есть (за свой счет, но свидетельство им потом принеси).
ОЧЕНО ЖАДНОЕ и ЛЖИВОЕ РУКОВОДСТВО, которому нет дела до сотрудников. Уважения к сотрудникам НЕТ.
Никакие личные обращения сотрудников к руководителям (например к директору фирмы) не рассматриваются, хотя у других сотрудников и нет компетенции решать к-то вопросы - очень удобная позиция....)))

# Бейкер Т***и Р****я2018-09-10 12:23:42
Добрый день!
Отзыв адресован компании, которая до 2015 года представляла международную сеть. В настоящее время сеть представляем мы - Бейкер Тилли Россия. Хотим отметить, что в компании всегда вовремя выплачивается з/п, а также премии по KPI.
Мы заинтересованы в развитии и росте своих сотрудников, поэтому отправляем их на обучение и повышение квалификации за счет компании. В компании отлажены процессы коммуникации между руководителями и линейными сотрудниками, поэтому все вопросы решаются сразу, по мере поступления.
Желаем всем успехов в поиске работы!
# Аноним2013-09-09 19:35:57
Совершенно не согласна с отзывом.
Работаю в компании уже два года и уходить не планирую.
Заработная плата в компании на уровне среднерыночных по отрасли. По моему мнению, если сотрудник заинтересован в своей работе, а также профессиональном и карьерном росте, то Бейкер Тилли Русадит как раз дает такую возможность. Ежегодно пересматривается з/п и должность сотрудника.
Компания оплачивает обучение как на аттестат аудитора, так и на ДипИФР. Расходы на ежегодное повышение квалификации для аттестованных аудиторов компания также берет на себя.
Что касается отношения начальства к сотрудникам, тоже не согласна. Любой вопрос решаем. На это в каждом департаменте есть руководитель, к которому можно обращаться по любым вопросам. Также можно обращаться к руководителям на проектах, всегда идут на встречу.