Отзыв о компании ООО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Добавлен: 17:54 01.09.2013

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 335-91-92

Описание деятельности:  Продажа бытовых многоступенчатых систем очистки воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Чистый офис в центре города

Компания занимается исключительно исходящим телемаркетингом. Какие-то бытовые многоступенчатые системы очистки воды немецкого производства продают. Хотела посмотреть в Интернете что-нибудь об этих системах, названия не добилась. Хотя что скрывать, если вещь хорошая и полезная? Рабочие места операторов не оборудованы компьютерами. Звонят с сотовых телефонов. Обзванивают по списку, который выдает старший в этой группе. На вопрос откуда берут базу, отвечают уклончиво. Обучения практически никакого, дают выучить так называемую "говорилку". Открыли офис в июне. Сайта у компании нет, электронной почты тоже. Якобы компания уже шесть лет существует и основана в Омске. Нет такой компании в Омске, проверяла. Обмолвились, что чем-то еще торговали. Обещают операторам доход до 25 тыс. рублей. В 6 часов вечера все разбегаются, план выполнили, всех по списку обзвонили. Это вторая смена, которая должна быть с 16 до 21 часа. А первая с 11 до 16 часов. Если кто-то соглашается на встречу, к тем выезжает специалист, Якобы анализирует воду из-под крана и рассказывает всякие страсти о ее качестве, чтобы убедить купить водоочиститель. В офисе никаких лицензий на стенах, никакой рекламы, образцов приборов и т. п. За каждую назначенную встречу оператор получает 50 руб., за каждую продажу еще какую-то сумму. Зато первым делом на собеседовании рассказывают, как чудно отдыхали на Ибице за счет компании, показывают фотографии на экране компьютера. Это награда за высокие достижения в продвижении продукта. Это вам ничего не напоминает? Ну, никакого доверия эта компания не внушает!

# анатолий2015-01-22 10:37:19
Люди ау проснитесь !!! Сколько же лохов в нашей необьятной родине,которые до сих пор покупаются на лепет этих хапуг!!!Не пробовали сами сходить в спец магаз которые торгуют этими фильтрами и сравнить цены!!!
# Дарья2014-09-28 16:57:09
Мошеньники!!!! не верьте им! звонят по выходным их номер 385-91-92
# Вероника2013-11-07 20:34:13
Была сегодня на собеседовании у них ,компания сразу не понравилась, менеджер по персоналу неприятная девушка при мне по телефону грубила людям,за то что те не пришли на собеседование. Аналог "кирби" никому не советую туда ходить. Полная лажа.
# Олег2013-10-20 18:27:24
Мне кажется, что, безусловно, верить в данный отзыв о компании "Здоровый образ жизни" можно поскольку, один из менеджеров мне звонил и уже начало разговора показалось подозрительным:
а) зовут Анатолий, фамилию назвать отказался
б) оставил телефон, который "Закрыт для входящей связи", т.е. связаться с Вами могут только звонилки
в) начал разговор с того, что специалист проверит качество воды для сбора статистики и передачи в очистительные организации (бла-бла-бла)
г) заверил, что ничего не предлагают (бла-бла-бла)

С таким подходом - заведомый обман очевиден.